Михаил Ильин

почему так много глупых вопросов?

Ответы · страница 9
Черных Юлия

это юмористический сайт

Михаил Ильин

Юмор и глупость вещи разные.

Николай Рязанов

спроси армянское радио.

Михаил Ильин

Я Армянского языка не знаю. Поможешь?

Николай Рязанов

Они сами его не знают,все на русском.

Ахтам Заманов

ну это ж здорово, если мы были все одинаковы и умны одновременно, наверняка и думали бы одинаково, вот скукотища то бы была...

Анатолий Липский

а народу тоже не меряно

Нина Петрова

Задайте умный вопрос. Оказывается, это не так просто, особенно потом отвечать на комментарии.

Александр Криворучко

Ответь на свой вопрос.

Михаил Ильин

Не изобретай отговорку, или отвечай или признай , что нет у тебя ответа.

Александр Криворучко

Задавая Такой вопрос-Не являешся -ли Сам Таким?

Михаил Ильин

Значит нет у тебяответа, а хочется умным казаться. Увы!

Александр Криворучко

Ты хочешь услышать от меня почему? Я не задаю таких вопросов.Я тебе уже ответил. О моем интелекте судить не тебе.Хочешь -поспорим.

Михаил Ильин

Нет, не хочу, не интереснно мне это.

На
Надежда

а зачем вы их задаете

Михаил Ильин

Я от Вас ответа ждал, а не нового глупого вопроса.

Михаил Ильин

А Ваш так мне и не ответил!

Алла Юзикеева

а вы задайте умный...

Ал
Алекса

Не бывает глупых вопросов, бывают глупые ответы

Михаил Ильин

Алла вопрос персональный: что означает слово "Чувак" - слово русское и старинное.

Алла Юзикеева

Чувак - парень...(производное от цыганского Чаво - парень)...старинное - кастрированный верблюд...

Михаил Ильин

Смотрела википерию - похвально , но не правильно - "чувак" - это кастрированный КОЗЕЛ, я не зря подсказал, что слово руское и старинное! Вот тебе и вопросик, как просила.

Алла Юзикеева

Вот побольше таких вопросов...и побольше ответов...и жить интереснее...спасибо вам!!!!

Михаил Ильин

Незачто, темболее, что "Почему так много глупых вопросов?" - это был не вопрос, а возмущение души.

Лю
Любань

Задайте не глупый...

Михаил Ильин

А на какую тему вам интересно отвечать?

Михаил Ильин

Почему злая по характеру женщина всегда худая, а злой по характеру мужчина всегда маленького роста?

Лю
Любань

Вы знаете, я такого не замечала. Хотя если рассужать логически, то злая женщина всегда на нервах, а это и ведет к худобе. А маленького роста мужчина злой по той причине, что он обделен ростом.

Михаил Ильин

А я это уже лет 50 знаю, и не разу не ошибся.

Гульмира Cарсенбаева

задай умный вопрос

Михаил Ильин

Гульмира, специально для тебя вопрос: почему 400 лет назад на Волге мостов не было, и как в таком случае пешеходы перебирались на другой берег в крупных городах?

Василий Гуринович

А задайте умный! 🙂

Татьяна Клычбаева

Почему Вы здесь...по какой причине....

Татьяна Клычбаева

Отдыхают на Канарах , а здесь многие просто убивают время....

Оксана Ахметова

А этот что-умный?!

Михаил Ильин

Вопрос для Ахметовой: Что тяжелее, холодная вода 1 литр - или горячая 1 кг?

Михаил Ильин

Почему не надо, ответить нечего?

Михаил Ильин

Все, я понял. Глупый вопрос был у тебя, вот ты и злишься Оксана.

Оксана Ахметова

Внуков учи!... Или посылают?

Юрий Скороход

Задайте умный! 😄

Юрий Скороход

А,что переломить тенденцию-слабо?

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

расслабились

Владимир Лопарев

Потому что они самые трудные

И:
Инга :)

задай умный!

Житель Планеты Земля

Я ЕМУ ЗАДАМ ЩАС. Девочки пошли в лес за грибами. Они собрали 50 грибов. Юля собрала столько грибов, что количество их можно поделить между тремя девочками поровну. Маша собрала на 2 гриба больше, чем Юля. Даша собрала меньше всех. Сколько грибов собрала каждая из девочек?

Житель Планеты Земля

Вот ты и отвечай сам на не глупый вопрос, раз тебе на глупые отвечать влом.

Михаил Ильин

Юля 18, Маша 20, Даша 16, Шрек 0

Житель Планеты Земля

РЕШЕНИЕЗадачу решим методом подбора. Количество собранных грибов 50.Юля собрала 21 гриба.Если количество собранных грибов Юлей поделить между девочками. Решение: 21 : 3 = 7 (грибов). Делим на 3, так как девочек - 3.Маша собрала на 2 гриба больше, чем Юля. Для того чтобы найти количество собранных грибов Маши, к количеству собранных грибов Юли прибавляем 2. Решение: 21+2=23.Находим сумму собранных грибов Юлей и Машей. Решение: 23+21=44.Теперь можно найти количество собранных грибов Даши. Для этого, от всего количеств собранных грибов вычитаем сумму собранных грибов Юли и Маши. Решение: 50-44=6.ОТВЕТЮля собрала 21 гриб, Маша - 23, Даша - 6. Обломись!

Михаил Ильин

Воттак же и методом подбора, Юля 18 грибов, делим на 3 = 6 то есть поровну на троих. Маша на 2 гриба больше Юли 18+2 =20. Даша 18+20 = 38. 50 - 38=16 грибов. Обобрал однако ты девочку, обидел Шрек.

И:
Инга :)

методом проверки не получается!

Михаил Ильин

Извини, я по памяти вместо 12 написал 16, склероз наверно!

Гнидодав Экскрементченков

но не у меня

Михаил Ильин

Особенно вот этот- Гнидодав Экскриментченко онлайн- Какое лучшее средство от поноса?- "Тампакс"!- А от запора?- Штопор! Чуствуется личный опыт!

Михаил Ильин

Только не в подъезде - убирать заставим!

Михаил Ильин

Притомишся как раз ты, у тебя ведь словесный понос, и все придется убрать!

Гнидодав Экскрементченков

да не дёргайся ты так конвульсивно!

Михаил Ильин

А я и не дергаюсь, но биту уже приготовил.

Михаил Ильин

Себя нельзя, да и бить дураков - приятнее.

Нежность

:?

Михаил Ильин

Почему как Бедуинов , так обязаельно фараон!

Дина Гиденко

😛

Сергей Афонин

Потому что нет умных ответов

Юлия Никулина

😄