Николай Новиков

Много людей могут быть счастливы имея общую цель,идею

Ответы
Александр

общая цель

Кто такой подельник, знает каждый,
Глупо это даже обсуждать.
Только почему то вот - Соратник,
Враз меняет зло, на благодать.

А ведь те же вроде преступленья,
Лишь масштаб преступности другой,
Для одних Закон - это спасенье,
А другим сопутствует конвой.

И не сложно тут понять законы,
Что бы радость в жизни получить.
Надо не с подельником шататься по перронам,
А соратником везде и всюду быть.

Владимир Ракивненко

Счастье- это умение и возможность получать удовольствие и радоваться жизни каждый день, получая удовольствие от простых вещей: работы, учебы, общения с семьей и друзьями, от отдыха на природе, спорта и искусства.

Игорь Реус

Человек страшится смерти, и альтернатив у него всего две – вечная загробная жизнь, которую обещают религии, или жизнь в общем деле, которое продолжается, даже если кто-то уходит.

Галина Алекс.

Если идея несет в себе созидание,тем более. Если разрушение,это уже опасность для коллектива и для общества. Масса примеров.

В М

Большое счастье строится совместно. Но многим кажется, что, то чем они владеют вечно. Не хотят понять, что ничто не вечно.

Николай Новиков

Вечны законы природы

В М

Мы об этом и говорим. Они, законы природы, вечны. Империи рушатся на мелкие кусочки. И не восстанавливаются потом никогда. Как мусор от старого зданния. Форма претерпевает изменения.

Leos Kings

я считаю что самые счастливые люди те кто работают по любимой профессии и имеют возможность заниматься любимым делом...

Николай Новиков

Это правильно

Дм
Дмитрий....

если только эта цель гармонична с душой и в согласии с их внутреними устремлениями души....

Николай Новиков

да,это так

Генрих Золотарёв

Я думаю да,если эта идея в духе гуманизма и не имеет цели личного обогащения.

Галина Золотарева

🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝 🤝

Ти
Тимуровец

Коммунизм для Советского человека или Евросоюз для украинца.

Николай Новиков

Украинцам в Евросоюзе отведут роль второстепенных людей,низшего сорта несмотря на то что сами украинцы как этнос умнее и сильнее европейцев

Юрий Сотник

И чем омерзительней идея, тем больше людей будет счастливо...

Зл
Злата

Вы уверены?.....Мы уже это проходили,но счастливее не стали.....

Натали

даже не имея общую цель и идею, люди могут быть счастливы

Лариса Новожилова

ну да. на протяжении веков этим пользовались знающие....

Ва
Валерий

вся ЭТА общая ЦЕЛЬ всегда заканчивалась ВОЙНОЙ

Ольга Нуждена

те, кто делают революции, перевороты и войны

Николай Новиков

Нет,я про прогресс,технические идеи, про глобальные проекты

Ольга Нуждена

согласна, но думаю в нашей стране время великих строек в прошлом и все в таком упадке...

Николай Новиков

Эти точно не москали 🙂

Ел
Елена

супер! найти единомышленника осталось

Анатолий Горбунов

Вспомни 1917 год. 👍 🥂 👍

Анатолий Карпухин

смотря что за идея.......где наша цель?

Николай Новиков

Нет её 😞

Анатолий Карпухин

нет счастья?........тогда о чем базар?