Артем Курипта

Как прожить месяц на пенсию 8000 рублей?

Ответы · страница 3
Галина В.

Не платить за квартиру

Галина В.

А как по другому не умирать же

Артем Курипта

Потом из квартиры выселят и жить в палатке

Santey

Ну вы держитесь там.

Артем Курипта

Да да, красиво он себе пятно поставил!

Santey

Ну судя по процентам "проголосовавших" за них, то вопрос к ним.

Артем Курипта

Не верю я этому голосованию

Santey

Как и все, но пока в Москве и Питере стоят толпы за айфонами, так ничего по России и не изменится.

Батыр Кенжабеков

Выжиганием!!!!!!

Батыр Кенжабеков

Выживи, как сможешь: в старость под работка не вариант))))))))

Елена Сыропятова

да . но живём .

Артем Курипта

Конечно, никуда не денешься, вот и ед Россия..

Сергей Дейкин

инвалид???

Артем Курипта

Просто интересно, как люди реагируют

Артем Курипта

Прочти комменты внизу, некоторые люди справляются

Михаил Баширов

легко!

Михаил Баширов

жил и в худшем! семья из 5 человек общий доход 17 тысяч и не усерли и не страдаем

Михаил Баширов

страну люблю ! и живу в ней ,а вот правители были и худшие 😄 и участь у них одна ,так это ждет и нынешних

Воланд

Легко

Воланд

1.быть бережливым.2.бережно относится к сбереженному.3.бережно относиться к бережливо сбереженному.