Kurator

Смотри вперёд с надеждой, назад — с благодарностью, вверх — с верой, вокруг — с любовью.

Ответы
Master Master

А как еще надо смотреть в других ситуациях...?

Master Master

Нет воды. Кстати, мака вообще мало снимают. В основном шимпандзе, как самых умных. Попрошу без макакообразных выражений.

Kurator

а кто летал в космос?самый умный из дураков?

Master Master

Не знал что Гагарин был такой.....

Kurator

Причем здесь Гагарин?первой в космос была отправлена макака,затем две собаки и уже потом человек!Знаний явно не хватает!!

Master Master

Мне и не надо про космос. Мне хватает всего, даже макак несдержанных на этом сайте.

Маргарита Гракович

замечательно

Ма
Майя

а вниз как?

Kurator

вас тянет на дно?

Ма
Майя

))) здрасьте, логика где? Низ -- есть? или делаем вид, что его нет и туда не смотрим ? 😉

Kurator

значит вы находитесь на высоте!тогда зачем вообще куда-то смотреть,цель и так достигнута! знаете,такие принципиальные как вы, и не дают народу подняться!цепляетесь с умным видом к мелочам, а сами что вообще-то сделали по жизни?

Ма
Майя

1. не знаю как у Вас, а у меня , при достижении цели , сразу же прорисовываются цели следующие. )). 2. народ - то при чем в этой игре в вопросы- ответы ? ))

Лариса Деменева

👍 🌹

Kurator

😊

Оля Торопцева

Красиво)

Kurator

🙂

Раушания Давлетшина

отлично