Любовь Мацарская

Прочитала недавно,что Лолита Милявская - лицо эстрады!😂Если Милявская лицо эстрады....то кто тогда ж..па?

Ответы
Татьяна

Кто же их там коронует и звания выдает?)))) Раньше был заслуженный артист эстрады. Видимо после Аллкиного провала на евровидении с песней "Примадонна"...когда ее в утешении на родной земле стали звать примадонной....и понеслось....король попмузыки,золотой голос эстрады) морда лица эстрады) не удивлюсь,если имеется голая жопа или голая сиська эстрады🤣просто не интересовалась еще))))

Любовь Мацарская

👏👏👏👍Спасибо за отличный ответ!)))

Дэн Люк

... ну ..... у нас такая эстрада что не удивлюсь если Жопа например какая нить Аалла Борисовна )))) ... этакая сморщенная .... маразматичная Жопа )))))

Любовь Мацарская

Тоже неплохой вариант,хотя А.Б. жаль,учитывая ее прежние заслуги и талант...

Дэн Люк

она сама от них отказалась/, так что никакой жалости у меня к ней нет.... это называется ЗАЗВЕЗДИЛАСЬ

Любовь Мацарская

Может вы и правы!🤝

Дэн Люк

🙂

Сысо Александр

Как то Иосиф Пригожин в интервью сказал - Артиста куда не целуй везде жопа я с ним согласен. Вывод они все - жопа

Любовь Мацарская

Смотря какой артист,есть среди них неплохие люди...

Сысо Александр

Мы их видим только парадную жизнь

Ге
Герман

В 2007 г. Милявская выступала на дне города в Одессе. Была пьяной, упала на пол, а песня её всё звучала над залом).

Любовь Мацарская

Вот это ее настоящее лицо...

М(
Милочка (*)

Может имеется ввиду уровень нашего развития, так как люди платят же этому чуду природы огромные деньги))))

Та
Тася

А что, это отличная ШУТКА ! Чего ж не быть "лицом"...вон и киркоровы с моргенами тоже, наверное, ЛИЦА🤣

Александр Демидов

Таша, привет! Как дела? 👋🙂

Любовь Мацарская

Спасибо Тася!🤝🌹🌹🌹😁

Та
Тася

Саша привет взаимно Да все ОК у меня🤝

Та
Тася

Александр и Любовь, хорошего вам настроения Про Лолиту искренне прям похохотала

Любовь Мацарская

Спасибо Тася!☺️

Никифоров Валерий

Фейкометы хреновы , а эта старая шалава Пугачева вообще типа примадонна с точки зрения журналюг.

Ванюшин Вениамин

Браво ! Меня удивляет кого только не скармливает народу наш Бомонд , экспериментируют что ли ?

Фариз Мухаметдинов

Ну раз отбирают лучшего из худших, то выходит есть и худшие,но кто-не знаю,ТВ не смотрю.

Фариз Мухаметдинов

Я не смотрел российскую эстраду еще тогда,когда временами смотрел ТВ.А сейчас меня просто мутит от него.

Любовь Мацарская

И не только вас мутит от нее...

Владимир Николаевич

Такая же он7а жопа, как все эти " Блядящие", все на одно лицо, как Киркоров, все рэперы

Константин Котиков

Раньше эти роли выполняли Моисеев и Зверев — а сейчас что то таких не видать 🙄

Любовь Мацарская

Есть им замена,только они не афишируют так прозрачно свою ориентацию,как Моисеев и Зверев...

Павел Корчагин

Эстрада это кузница иноагентов, она как электричка, где лицо там и жопа.

Любовь Мацарская

👏👍Точно...))))

Ев
Ева

Надо же, никогда и не подумала, что она лицо эстрады, так, в среднячках

Андрей R@

Так она же и жопа. Можно полюбопытствовать, кто же её назвал лицом?

Любовь Мацарская

Они сами себе дают титулы ))))А в СМИ рады стараться пиарят их даже скандалами...

Ботzман Барисыч

... ну что тык все буквально понимаешь..про лицо..конечно это жопа!

Vicrus

Алла Пугачева не иначе ... ее мы знаем давно не только в лицо...

Vicrus

Океан ее возможностей оказался иным изначально ...

Vicrus

Святотость меркнет перед собственной потерей любви на ее век надежд теперь уже в любом репертуаре...

Любовь Мацарская

👏👍😁Спасибо!

Vicrus

А знаете чье лицо на нашей памяти теперь ..?

Любовь Мацарская

У каждого свои кумиры!Я восхищаюсь только настоящими талантами,а не раскрученными,безголосыми однодневками...

Vicrus

👆😗👍😊

Юр
Юрий

Ей только в цирке выступать. Лошадей заболевших подменять

Любовь Мацарская

Думая она уже стара для этого,есть помоложе...)))))))))

Юр
Юрий

Тогда пусть подменяет старых заболевших лошадей 🤣

От
Отворотповоротов

А она колобок , двуликий. Как повернется, так и будет

Любовь Мацарская

👍🤝Все они в шоу бизнесе изворотливые, двуликие и даже больше...

Лада

мнение одного человека, это не мнение большинства.

Лада

почитай сколько там мнений.

Nina Hanina

какая эстрада- такое и лицо...без слёз не взглянешь

Любовь Мацарская

Спасибо,очень верно сказали!Надеюсь после отъезда Примадонн и королей с императрицами что то изменится ...