Любовь Мацарская

Прочитала недавно,что Лолита Милявская - лицо эстрады!😂Если Милявская лицо эстрады....то кто тогда ж..па?

Ответы · страница 4
Alisa Warshavsky

Дааа ууужжжж....

Владимир Инкогнито

Двуликий Янус?

Любовь Мацарская

Возможно!На нашей эстраде сплошные маски - шоу и кто показал свое настоящее лицо,потерял доверие и любовь народа...

Любовь Мацарская

Одна из бывших "кумиров",кто только ее слушал,не знаю ))Был такой дуэт, Александр Цекало и Лолита Милявская -"Кабаре дуэт Академия"- "клоуны" эстрады,потом разбежались...

Владимир Инкогнито

А , вспомнил. Ни лица, ни фигуры. ни способностей.....

Со
Созерцание

А эстрада, что?

Валерий

Борис Моисеев

Любовь Мацарская

Без него хватает толстозадых и любителей подставлять...Пусть покоится с миром...

Ев
Европа-Плюс

Киркоров...🤣

Ев
Европа-Плюс

Он своё лицо показал на голой вечеринке .

Любовь Мацарская

Это точно,теперь оправдывается перед всеми,только веры им уже нет...

Ев
Европа-Плюс

Отовсюду вышибли , никуда не берут

Любовь Мацарская

Получают что заслужили...

Аля

Вот именно👍

Макс Янов 🇷🇺

Примадонна. )

Валерий Рудаков

Семенович))

Любовь Мацарская

Отлично! ))

Валерий Рудаков

и ещё куча Голубых-Киркоров- и ЭТОТ как ЕГО там Оперное ДИВО-белобрысое-Мальчик вечный

Любовь Мацарская

Подходящие личности!))

Валерий Рудаков

ОНИ и команду всю эту Свору подбирают-галкины-Пугачёвы и так4 далее

Га
Гаррик

🖼

Га
Гаррик

Многи лица на жопы похожи

Андрей

два в одном

Любовь Мацарская

Тоже неплохо! ))

Самуил

🖼

Любовь Мацарская

Ну такая п*па вполне может стать и лицом нашей эстрады...)))))))))))))

Юрий Ласковец

🖼

Любовь Мацарская

Не то слово...😂

Ла
Лариса

Оля Бузова

Игорь Шароватов

Киркоров...

Татьяна

Успенская

Сергей

Точно. Личность - это способность на поступок, а эта способность целиком зависит от энергетики, которая есть талант от родителей или Бога. Интеллект тоже. Вот личность и интеллект не меняются, а жизнь складывается по-разному. Мне не интересно как у них складывается, они мне были неинтересны тогда, не интересны и сейчас, а кто были интересны, те ко мне сами приезжают...) игра в Родительский комитет меня тоже не увлекает, не играю...)))

Татьяна

А мне интересно что я вложила в них. Они стали вспоминать, что я когда сделала, что сказала. Я это уже не помню. А они помнят. Однажды я сказала одному хулиганистому мальчику: запомни, на сильного всегда найдётся более сильный и на подлого более подлый и кто то тебя обидит больше, чем ты. Я давно забыла, а он больше 20 лет помнит!

Сергей

Я тоже много помню, но к личностным качествам это не имеет отношения... Я с ними скучал, скучать не хочу и после школы...

Татьяна

Вы не были классным руководителем. А нам приходится воспитывать всех

Сергей

Нет, я в учителях ценил талант и увлечённость предметом. Таких были единицы. Прямо скажем, одна и была и ту ушли... А добрые тётеньки были, я это ценил, но по юности не очень, хотелось, чтобы повели, а их самих надо было вести... Что значит воспитывать, я не знаю. Нужны харизма и личность. Таких у нас не было.. Я в школе не работал никогда, а в ВУЗе там другое в цене...)

Любовь Золотарева

Это точно.

Любовь Мацарская

Какая прелесть,спасибо Любаша и доброго вечера!

Юрий

Филя!!)))🤪

Alex Sher

Пугачова

Alex Sher

Они Осборн, Дип Перпл, Цеппелины, Пинк Флойд и тд

Любовь Мацарская

Это были наши кумиры!🤝👍

Alex Sher

Для пугачовой места не было

Любовь Мацарская

Спасибо Алекс,мне пора фанатеть на любимой подушке...)))👋

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно ))

Алексей Дегтярев

киркоров

Любовь Мацарская

Пожалуй да...

Алексей Дегтярев

я их всех ни навижу педики сраные они

Любовь Мацарская

Уж очень они все обнаглели и надоели

Алексей Дегтярев

выпиздить их надо из рф. всех твари они ебаные зажрались уроды

Любовь Мацарская

Сами все разбегаются,только там они ни кому не нужны...

Алексей Дегтярев

и поделом им всем главное чтобы их в рф. больше ни видеть

Любовь Мацарская

Это точно,они прошли "точку невозврата",предав Родину!

Вера

👏🤣🤣🤣

Любовь Мацарская

Надеюсь Евгений это не к нам с Верой относится? ))

Евгений Бриг-Снежин

нет... к ЛОЛИТЕ мрази!!)).. Любовь не овощ -не морковь!?
Без любви добрый и милосердный
человек и за зря гибнет???
Люди живут на земле, но счастлив
именно тот, кто жарко ЛЮБИТ!
Как можно родиться и умереть, да
и любовь разная ода может породить
и счастье дать -но иная злая зха деньги и убить.
Так всё в мирке наживы и устроено?!
.У каждого любовь проявляется по своему!)
.Но всё-таки она- редкая -но есть …
И у , злого и жадного эгоиста -атеиста —
в глубине души живёт та любовь ко своей
второй половинке- суженой не ряженой!?,…
© Евгений Бриг-Снежин Кавказский..

Любовь Мацарская

👍🤝Спасибо!

Евгений Бриг-Снежин

Милые не бранятся - а лишь тупо -...тешатся ...не подерёшься и не подружишься!?) Народная ж и древняя - ИСТИНА!?