Владимир

Понимаете ли вы богатых людей ,котором за 70 и которые могли бы спокойно жить, путешествовать, играть с внуками, но которым зачем то нужно становиться президентами, править страной и раздражать мир своим старческим маразмом ?

Ответы
Елена Серебрякова

я не понимаю таких людей правда могли бы спокойно жить ради внуков дать дорогу молодым вчера узнала новость что у Путина расчет его богатства идет уже на триллионы как уважать человека когда в России столько бедных?

Марина Караева

А,на эстраде,и в других сферах,разве не так???????Старьё заполонило все влиятельные рычаги правления,а талантливая наша молодёжь не может прорваться через этот барьер!!!!!!!

Бортникова Бортникова

Я тоже в полном недоумении ... Зачем последние деньки тратить на всякую хрень,лезть во власть, ползать на работу...

Наталья Чуракова

власть над людьми - это манит больше всего! упиваться властью - во все времена - это было апогеем таких людей

Элана Королёва

я вообще с трудом понимаю людей ,которые стремятся к власти. Именно как факту , а не желанию что то изменить

Надежда Волкова

а лишись они власти- они же сразу никому не нужны будут. да и богатство отнимут

Владимир

Кто отнимет ? У Ельцина кто то, что то отнял ?

Надежда Волкова

а нам особо об этом не сообщают.

Владимир

Никто ни у кого ничего не отнимет.

Надежда Волкова

плохо вы историю знаете. стоит уйти - и столько на тебя выльется! вот и бояться

Владимир

А деньги то не отбирают. Кто у Горбачёва что то отобрал ?

Надежда Волкова

мы всей правды не узнаем, а значит и вопросы чисто риторические

Галя Вал

понимаю, т.к. когда есть все- единственно, чего не может быть вдоволь - власть

Сергей Замятин

Я такого - же мнения. Похоже "старческий маразм" и играет главную роль.

Ольга Новик

как зачем...у них есть все,но нет самого главного удовольствия-власти

Света Загадка

Никто не поймет тк в их шкуре не был)))Мы очень далеки от реальности

Владимир Март

Жалкие люди! Президенство - это тупик в карьерной лестнице!😇

Барон Де Гофмансталь

Вы любите играть в стратегии? А тут стратегия в реали!

Ната

власти хотят и красивых крошек на коленях.а не внучат

Наталия Татарчук

Если с маразмом-не понимаю. А,если молодой,да "дурной"?

Ирина Королькова

Жажда власти и самоутверждения. Масштаба хочется.

Cheslava Dashkevic

Не понимаю ...... но таких президентов большинство !

Rastishka Ot Danone

Ну может у них есть опыт и желание править людьми

Надежда Сурикова

эти люди мудры они осторожны и им больше доверия

Альмира Галямова

я думаю что и в 70 не хочется думать что ты старый

Янина Гаевская

Вот когда Вам будет 70,вспомните свой вопрос.