Татьяна G

КОЛИ І ЯК? "УКРАЇНА ВИНЕСЕ росію ВПЕРЕД НОГАМИ.."/ Алакх Ніранжан АСТРОПРОГНОЗ на 2024 рік//

Ответы
Андрей Ростовский

Просто бред.Фантазии шизофреника Это он по звездам определил ? или по расположению планет?

Андрей Ростовский

Я по кофейной гуще могу присылай фото

Татьяна G

я глупостями не занимаюсь))

Андрей Ростовский

Я и не сомневался а что еще звезды говорят??

Татьяна G

почитайте.... если вам интересно...

Андрей Ростовский

Да не я и сам своим воспаленным умом такое могу наговорить --заслушаетесь Но писать лень

Ал
Александр

Не уверен шо сбудется, т.к не все астропрогнозы сбываются... Надеюсь в этот раз сбудется

Татьяна G

✌️💯‼️♨️

Не Прикаянный)

Да, всё очень просто - стучи сосед на соседа и Украина победит)

Татьяна G

не суди по своему окружению пустышка гнилая...

Не Прикаянный)

Не тарандычи попусту, погремушка беспонтовая)))

Татьяна G

успогойся...свои влажные фантазии слей в унитаз старый и глупый

Не Прикаянный)

Действительно, куда ж ещё сливать, твою глупость и непотребство, как не в нужник украинский)

Татьяна G

нафиг с пляжа пустышка...

Qqqq Qqqqq

откуда такие мысли

Татьяна G

прогноз...

Qqqq Qqqqq

не подумал извиняюсь, ну так можно предсказать и закат Европы

Татьяна G

а и китая... но только не нашей страны...

Qqqq Qqqqq

а с этой страной запросто может произойти крендец

Ва
Василий

.