Су
Сударыня

Ад пуст. Все черти тут?👿😈👿😈👿😈

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Да нет не в том причина Там беда-на главном котле -лопнул обруч.Смола -куда то утекла. А главный черт сошел с ума.

Ан
Анна

Ах как жаль. Мне так хочется в ад, это место, где есть с кем поговорить.

Michael Lvovich Kunin

Не спешите-Всех нас ожидает- дорога в НИКУДА. Живите здесь и радуйтесь пока живете!!!А время подойдет.Придет посланница с косой.. Вздохнете Вы в последний раз. Слеза скатилось.Сердце замерло. И жизнь прекратилась............................

Андрей Заруба

Ну типа да! А чо! Типа в рай переться! Там же скука смертная. Не котлов. Не музыки рокового направления.

Кы
Кызыма)

Я бы вопросительный знак на восклицательный поменяла.😁 даже на три.)

Су
Сударыня

по правилам надо ставить вопрос. а так я с вами полностью согласна

Владимир Забродин

Возможно так и черти разбежались, но грешники то там остались😅

Александр

Слушай.....ну ты провокатор....😄... Ещё никто не высказал...????😁

Су
Сударыня

нет. все адекватные, с чувством юмора🤣

Александр

🌻🤣.... Везёт.... Мне сегодня дамы попадаются без чувства юмора.... Не может же быть у всех в одно число🤣

Св
Светлана_Светлана

Точно) у меня до этого был такой вопрос, удалила

**
***

ну для 76 вопрос...в чс тебе матушка место

Да, вы на 100% правы, в буквальном смысле

могу дословно привести слова Иисуса " ваш отец дьявол, и вы хотите исполнять похоти отца вашего, от от начала не устоял в истине, когда он говорит ложь, говорит своё, ибо он лжец и отец лжи " это означает ,что до дьявола лжи не было , раз он её отец

Федя Кукин

А чо в гости коллеги не заходят??😀😗

Су
Сударыня

нет

Федя Кукин

Понятно!! Кинули ....

Су
Сударыня

точно

Виктор Николаев

Молодец! Сразу узнала всех своих!

Александр Абрамов

как на лысой горе

Алла Ковалевская

наступил шабаш...

Дмитрий Каракозиди

Вот тунеядцы. И кудо бог смотрит.

Психолог Знахарь.

Здравствуйте. Очень приятно

Е Х

Нет,там сидят,в единоросах)))

ვასო წილოსანი

Зато там так тихо и уютно,)))

Елена Запорожец

Так мы в Аду и находимся.

Dimon Dimon

Добро пожаловать в клуб

Владимир

Не все, я в отпуске... 😂

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ад в переводе магила

Cviyатыiy Гнэзд

АД РАЗВЕРРРРЗЗЗО