Ксения

Кто вылечил гайморит,подскажите как?

Ответы · страница 2
Аппиа Манес

маслом черного тмина.

Аппиа Манес

закапывать в нос.так же как и капли

Виктор Кропивко

медовые компрессы

Виктор Кропивко

на ночь помажь восполённые пазухи медом и укрой компресной бумагой и теплым компрессом, минимум 5 дней максимум 30 дней и всё

Виктор Кропивко

не за что меня спасать богу

Николай Костенко

морской солью

Николай Костенко

делал промывания морской солью с йодом, за 1.5 месяца полностью вылечил хронический гайморит, мне врачи уже назначили откачивание, думал что никогда не избавлюсь

Николай Костенко

уже точно не помню...на стакан воды 1 столовая ложка соли и 3 капли йода, если будет сильное жжение то нужно уменьшить количество соли

Алексей

К лору нужно