Елена Герасимова

что вас мотивирует к действиям и поступкам?

Ответы
Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Елена Герасимова

напугали....

Александер Борисович

Приветствуем Вас!

Мы – группа программистов, работающих на международную корпорацию «Grand Power» Ltd в течении нескольких лет.

Имея более чем достаточный опыт и умело применяя приобретенные знания, мы занимаемся разработкой уникального программного обеспечения от компьютерных игр до сложных вычислительных проектов!

В настоящий момент наши продукты тестируются на рынках Северной Америки и Европы, заканчивается набор тестировщиков на территории Южной Америки и Африки.

Сегодня мы набираем в свою команду тестировщиков на русскоязычной территории.
Нам необходимо всего 50 человек, готовых тратить пару часов в день своего времени.
Чтобы наглядно показать условия и возможности вашей работы,
ПРЯМО СЕЙЧАС В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН Вы сможете заработать 1820 руб.
Для этого Вам необходимо лишь заполнить анкету и пройти небольшой тест.

Сразу же после первого теста за Вами автоматически закрепится место, никто больше не сможет его занять!

Вам будет выделен свой собственный тестовый аккаунт, а также предоставлены инструкции работы со всеми деталями!

Преимущества работы тестировщиком: свободный график, занятость – от нескольких минут до нескольких часов в день, возможность работать с любого устройства, имеющего выход в Интернет.

Заработок не требует никаких знаний или вложений! Ни каких программ устанавливать не нужно, все предельно просто и без возрастных ограничений! Работа ежедневная.

Будем рады людям целеустремленным, внимательным и ответственным!

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Если так разобраться, то к любым нашим действиям и поступкам нас побуждают наши мысли и желания. В каждом конкретном случае и у каждого конкретного человека это может быть по-разному. Есть желания плоти, есть желание глаз и т.д. Вы меня понимаете?

Елена Герасимова

не совсем

Ольга Чернышева

К разным действиям и к разным поступкам могут мотивировать разные вещи, различные понятия, различные ситуации, разные обстоятельства.

Елена Колесникова

Мечта, меня мотивирует мечта! Очень не хочу жить жизнью серой мышки!!!
Хочу работать и получать доход дающий мне возможность путешествовать и получать признание за мою работу! Я нашла такую работу!

Елена Герасимова

расскажете?

Елена Колесникова

Елена, давайте созвонимся в вайбере или в скайпе

Елена Герасимова

Я ХОЧУ НАЗВАНИЕ КОМПАНИИ

Елена Колесникова

Написала в личку.

Равиль Байбурин

Смотря каким действия и поступкам. Иногда чувство долга, чувство ответственности, иногда любовь, иногда ревность, иногда азарт. Много чего мотивирует.

Сергей Елец

надежда встретить ту которая хочет меня не как хорошего человека а как мужчину с которым хочется просыпаться каждое утро

Аликпер Агакишиев

разное...поставленные цели.., .выстраданные идеи.., , сложные жизненные ситуации..., вдохновения..и наконец - просто желания..

Виталий Чанчиков

Жизнь :невероятные поступки , несправедливость или наоборот ясные прекрасные явления доброты, отзывчивости.

Алексей Ряпосов

Мысли о том, что жизнь одна и прожить её надо достойно! И ни в коем случае не загонять себя в круг обыденности!

Елена Герасимова

мне просто интересно сравнить было, извините.

Алексей Ряпосов

корпорация FOHOW, слышала о такой? )

Алексей Ряпосов

Био имуно модуляторы быстрого действия и ещё разные пояса, наколенники и т.д. с минералами... И всё это в комплекте работает так, что забываешь о болезнях и о тоблетках темболее! )

Елена Герасимова

понятно

Roka M

Мотивация внутреннее состояние человека которым можешь управлять самостоятельно радоваться, вдохновлять.

Владимир Строганов

Есть мотивы ,есть предлоги,есть желания или его нет..все может послужить ,в зависимости от ситуации.

Николай Кусков

мотивация !!!! вы сами ответили на свой вопрос. Поступков бесчисленное множество, также и мотиваций.

Елена Герасимова

Мотива́ция (от лат. movere) — побуждение к действию; психофизиологический процесс, управляющий поведением человека, задающий его направленность, организацию, активность и устойчивость; способность человека деятельно удовлетворять свои потребности.

Николай Кусков

Самая большая беда спорщиков что они не хотят найти истену. А хотят само утвердится....

Елена Герасимова

это про кого?

Николай Кусков

Лен без обид вы сами задаете вопрос. На который выкладываете определения.

Елена Герасимова

это общее понятие, мне интересно что именно может побудить к действиям

Vicrus

Желание доказать себе и окружающим в не бесполезности своего существования и своих возможностей

Vicrus

Хорошо)

Елена Герасимова

и вам всего хорошего

Vicrus

Взаимно, очень приятно было познакомится 😏

Елена Герасимова

так редко бывает, разговоришься с человеком и будто давно знаешь)))

Vicrus

Возможно вы и правы 😏

Миша

когда читаю подобные вопросы хочется ответить в том же ключе но не всегда позволяет воспитание

Ляззат Жунусова

Жизнь продолжается и только вперед 👆! Откинуть негатив и только позитив и хорошая музыка!

Любовь Мартыненко

Хочу ли я это делать смотрю по обстоятельствам А так сначала поступлю. И ни какой мативации

Дора Шупикова

Не знаю как кого, но у меня это порывами мало контролируемымы! Часто не правильными!

Раис Рахматулин

Елена что то вы пропали совсем отзовитесь я что то соскучился часто вас вспоминаю

Voice Of Vedas

человеком движут желания, желанию создают цели, цель создают действия и поступки.

Алексей Титовский

к действиям обычно толкает жажда наживы или выживания,к поступкам люди толкают

Алексей Титовский

не задумывался особо,эмоции обычно вредят процессу,можь и ошибаюсь однако

Елена Герасимова

когда внутри что то греет , мне кажется и действовать хочется...

Алексей Титовский

посмотрел вот что отвечают

Елена Герасимова

всмысле?

Лена

Никаких грандиозных мотивов нет. Просто бытовые проблемы мои и моих близких.