Елена Герасимова

что вас мотивирует к действиям и поступкам?

Ответы · страница 5
К*
Катерина ********

Осознание конечного результата, а вас?!

К*
Катерина ********

А как без неё то? Вы ж выполняете действие, исключительно, ради результата😉

Алексей Ситников

хотение партнёра,ну тобишь участие

Алексей Ситников

что тут не понятного,или ты делаешь для себя или для партнёра,без хотения не чего просто так не делается же,я не про секс

Алексей Ситников

так я спокоен вроде,а кричать я люблю,в хорошем смысле слова

Алексей Ситников

не не,я добрый,ну конечно когда не трогают,но так я привык решать нормально словами

Елена Герасимова

просто эмоциональный очень

Алексей Ситников

очень,но спакойный как удав

Елена Герасимова

+4, ну серенько так... главное чтобы в душе тепло было)))

Алексей Ситников

эт джа,только человек нужен с кем будет хорошо

Ильдар Хикматуллин

закрытые глаза и отключенный мозг

Ильдар Хикматуллин

в основе только действовать, думать мозг придется включать

Валентина Косаревич

"Припек".....(когда припечет....)😀

Бала Гур

обязанность и настойчивость-..её..

Бала Гур

ага...и рука у неё-тяжёлая...

Бала Гур

не то слово...прям , как Иван Грозный....всегда под рукой у неё - сковорода тяжёлая и горячая..

Бала Гур

если бы с блинами....мозги вправляет ей...

Надежда Лебедева

... чаще всего волшебный пендель...

Елена Герасимова

хорошая книга, я читала...

Владимир Гончаров

мой спонсор и успехи партнёров

Владимир Гончаров

Не может такого быть...высококачественная натуральная парфюмерия из Германии

Серьёзный Такой ...

Отсутствие первого и второго .

Серьёзный Такой ...

Блин ! Убила ! кефир с батоном хочу !

Елена Герасимова

доктор , вы какой то странный сегодня)))

Серьёзный Такой ...

Помню , не Шурик ! не сегодня

Елена Герасимова

вы меня игнорируете? так следующий!!!

Елена Герасимова

кто тут в цари записываться???

Серьёзный Такой ...

Дочкой что ли ? Кастинг за афишей !

Вениамин Поликарпович

мотивирует мат заказчиков )))

Елена Герасимова

где бы взять таких МОТиваторов?

Вениамин Поликарпович

Фрила́нсер (англ. freelancer) — свободный работник, частный специалист, который может одновременно выполнять заказы для разных клиентов. Термин фрилансер впервые употребляется Вальтером Скоттом в романе «Айвенго» для описания «средневекового наёмного воина».

Фрилансер чаще всего сам предлагает свои услуги — через интернет (онлайн-работа), газетные объявления или пользуясь «сарафанным радио», то есть личными связями. Фриланс особенно распространён в таких областях деятельности, как журналистика (и другие формы деятельности, связанные с написанием текстов), юриспруденция, компьютерное программирование, архитектура, дизайн во всех его проявлениях (реклама, веб-дизайн, дизайн интерьера и т. д.), перевод, фото- и видеосъёмка, разного рода экспертная и консультационная деятельность. Однако фриланс также сильно распространен в строительной области. Фирмам-подрядчикам выгоднее нанимать работников на сезон, нежели содержать рабочий штат.

Рынок фриланс-услуг в настоящее время уже достаточно развит в Западной Европе и США и стремительно развивается в России и странах СНГ, привлекая всё новых участников как со стороны исполнителей, предлагающих свои услуги, так и со стороны частных лиц и организаций, готовых к сотрудничеству на удалённой основе. Понятие рынок фриланс-услуг является не столько отчётливым и установленным, в русском языке, сколько ходовым и востребованным.

Влад Нелюбов

Хороший вопрос инвалидам

Елена Герасимова

извините не хотела вас задеть...

Влад Нелюбов

Лена ,мне можно.Я советский офицер.Чтобы нас победить мало убить -надо еще свалить.

Влад Нелюбов

Не только,а большинство нашего народа

Нина Курбатова

Желание радоваться жизни

Серов

Радоваться жизни самой, радоваться вместе с тобой...

Анар Агаев

Приветик 😊😚

Анар Агаев

Как настроение? Как день началась? 😊

Сергей Колбешкин

Необходимо ты и желантя

Елена Герасимова

а что у нас вместо этого????

Серов

Такая женщина, как ВЫ !!!

Серов

Коли был бы я полковником... я бы... А что бы я имел, будучи полковником..?

Серов

Усы - это у меня есть! Кому то нравятся, кому то нет... А Вам нравятся усы и борода..?

Александр Чепкин

Имеющиеся возможности

Елена Герасимова

разные способы есть , зависит от желания...

Александр Чепкин

И от наличия времени. Может жизни не хватить на их реализацию.

Елена Герасимова

и у миллионера и у нищего 24 часа в сутках...временем нужно учиться управлять, у некоторых вы правы, жизни не хватит...

Александр Чепкин

Почему же при высочайшем уровне мотивации у родителей болеют и умирают дети. Хотя они готовы время остановить.

Елена Герасимова

естественный отбор наверное или мотивация к более глобальным проектам и действиям...

Константин Лучшев

Когда тебя мотивируют.

Елена Герасимова

а кто мотивирует мотиватора?

М Я

или нужда, или интерес

Дм
Дмитрий

Вызывает интерес как у вас там ходют бабы?

Сергей Демянчук

надеяться не на кого

Елена Герасимова

а на кого обычно надеются?

Генрих Золотарёв

Заинтересованность.

Елена Герасимова

а в чем? если не секрет...

Ernesto

Стать тем кем должен