Vadim @@@

Загадайте число от1 до 10

Ответы · страница 2
Наталья Тюленева

Ага))

Vadim @@@

у Вас получилось число например63,прибавьте его так6+3

Vadim @@@

теперь возьмите первую букву и загадайте страну именно в Европе,надеюсь географию изучали в школе

Vadim @@@

с этой страны возьмите третью букву и загадайте крупное животное чтоб начиналось на третью букву

Vadim @@@

так вот что я Вам скажу,что в Дании носороги не водяться

Vadim @@@

👌 👈 👈 👌

L….

Семь

Vadim @@@

загадать,это означает никто неузнает

Vadim @@@

👈 😀 👈

Наталья Тенякова

семь

Vadim @@@

Загадать значит это уже таинство,мог бы быть ответ загадала или да нет

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

И?

Vadim @@@

теперь это число умножь на 9

Vadim @@@

у Вас получилось число например 63.сложите его между собой 6+3

Vadim @@@

это число которое получилось,возьмите и загадайте страну именно в еВРОПЕ

Vadim @@@

ТЕПЕРЬ ИЗ ЭТОЙ СТРАНЫ ВОЗЬМИТЕ ТРЕТЬЮ БУКВУ И ЗАГАДАЙТЕ ЖИВОТНОЕ

Vadim @@@

ТАК ВОТ ЧТО Я вАМ СКАЖУ,ЧТО В ДАНИИ

На
Наталья

И?

Vadim @@@

у Вас получилось число например 63.сложимте его таким образом 6+3

На
Наталья

Добавим 1 и получится 10)))

Vadim @@@

я сразу понял что Вы будете издеваться,поэтому не стоит на ваши глупости тратить свое время,извените

На
Наталья

Я не издевалась,я догадалась в конце...но ваше право думать как вам угодно!удачи!

Сладкий Пирожок

Vadim @@@

Из этой страны возьмите третью букву и загадайте крупное животное

Vadim @@@

Так вот что скажу что в Дании носороги не водяться

Наталья

Vadim @@@

загадать это не означает сказать

Vadim @@@

у Вас получилось число например63 прибавьте его 6+3

Vadim @@@

из этой цифры возьмите первую букву и загадайте страну именно в Европе,надеюсь географию изучали в щколе))))))

Наталья

да...Дания получилась..я вспомнила этот прикол..

Dmitry Novi

Vadim @@@

Загадать это начит я не должен знать

Vadim @@@

Теперь умножьте на9 мне говорить не надо

Vadim @@@

У Вас получилось число теперь его прибавьте между собой,например54 5+4

Vadim @@@

Еперь возьмите третью букву которая есть в том числе которое Вы сложили

Татьяна

Vadim @@@

Загадать это значит не говорить

Vadim @@@

Это число которое загадали умножте на 9 ответ при себе оставьте

Гульнар Мухамадьярова

Vadim @@@

ЗАгадать значит не говорить

Гульнар Мухамадьярова

Я уже загадывала число 7. Что оно обозначает?

Виктория Вышегородцева

Vadim @@@

Загадать это значит загадать и не говорить