Та
Таня

Вопрос мужчинам с бородой... а вы по утрам с шампунью умываетесь?))))

Ответы
Градж

Борода, как и любая растительность, включая траву, растёт из "почвы, то-бишь, землицы", питаясь веществами, оную составляющими. Используя шампуни и прочие моющие средства химического искуственного происхождения, мы убиваем эти полезные росту компоненты. Отсюда эррозия почвы, гибель лесов и выпадение волос, ведущее к облысению. Люди! Задумайтесь! Не губите природу и причёску!

Та
Таня

))))

Muza

Один мужчина поотровенничал насчёт бороды:"я, -говорит, - не ужинаю, а всё, что за завтрак и обед на бороде останется, то и ужин" :))) 😁🤣

Та
Таня

фууу

Muza

😃

Аркадий Иванов

Слово "шампунь" - мужского рода. Правильно писать - "с шампунем". Каждое утро душ с шампунем. 😀😀😀

Та
Таня

нельзя исправить я знаю

Аркадий Иванов

И борода чистая!!! 😀

Та
Таня

👍😉

Валерий Коровин

Шампунь режет глаза блохом и вшам...Жалеть нужно животинку! Просто расчесываю расческой....😂😁😱

Та
Таня

😁😁😁

Иг
Игорь

И частым гребешком чешут... Чтобы крошки не скапливались... Блох гоняем, в общем.

Та
Таня

а они есть?

Иг
Игорь

Ха-ха... Всяко бывает. Страшно?

Та
Таня

конечно страшно 😁

Иг
Игорь

На самом деле, всё как обычно. Смотреться только в зеркало чаще надо... Особенно после еды.

Та
Таня

Понятно))

Семен Гуральник

Вам какое дело до других мужчин.Если борода у вашего мужа у него и спросите

ОК
Одинокий Комарик.

В бороде ученые в 2 раза больше микроорганизмов чем у собаки на морде!

Та
Таня

отсюда и вопрос

ОК
Одинокий Комарик.

Не ношу. Не знаю как с ней.

Та
Таня

👍👍👍

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

пишется с шампунем пральна, Таня. в бане отмою, с мылом детским

Та
Таня

Знаю. Исправить нельзя

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

можно исправить

Та
Таня

Как

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

в вопросе самом, слева сайта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нормально по утрам душ с головы до ног, можно и с шампунью

Та
Таня

👍👍👍

Го
Горец

Я купаюсь естественно и шампунь присутствует)

Та
Таня

👍👍👍

Александр Жданов

шампунь нынче не качественная. Обчешешься.

Та
Таня

тоже верно

Александр Жданов

так что, водичка и только водичка

Ирина Иринина

Там куски вчерашней яичницы и лапши висят

Та
Таня

фуууу

Рашит Валиев

Пять раз в день, не обязательно шампунь.

Та
Таня

я про утро

Рашит Валиев

А утро вечера мудренее.

Сергей

нет ,а за чем?вы что лицом землю метёте

Василий Давыдов

Нет. Достаточно обыкновенного мыла.

Та
Таня

понятно))

Станислав

Шампунь мужского рода. С шампунем.

Владимир Тамбовцев

А "киску" ты тоже с шампунем моешь?

Владимир Тамбовцев

Эт пральна! Практика - критерий истины! Знач, так: встречаемся на нейтральной территории, равноудалённой от мест жительства. Оружие, холодное и огнестрельное, оставляем дома!😜 Водовку не жрать - благородный коньяк несу с собой. Не курить!

Та
Таня

Что за ограничения? 😁

Владимир Тамбовцев

Как они эротично облепили этот фаллический символ!😆

Владимир Тамбовцев

Пф1ффйЙЯйяы

Владимир Тамбовцев

Пардон, клавиатура глючит... а, дык я-то не курю! И пепельницы не вылизываю

Кошанский Олег

Только начал отращивать с мылом

Та
Таня

Понятно)))

Slawa Zil

🤣🤣🤣👍 Привет Таня!🌹

Та
Таня

Приветик))

Slawa Zil

Прикольный вопрос!

Та
Таня

Я люблю прикалываться))

Slawa Zil

Знаю! Молодец!👍

Та
Таня

😉

Крошка Енот

нет...дёгтем..чтобы блох вывести