Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

вылез клей между дисплеем и тачскрином,хонор 6с pro.Замена экрана нужна? или убирают клей?

Ответы
Юр
Юрий

как насрал так и убирёшь!зато потоп практику не пропьёшь!ставим задачи а потом их исправляем так и живём так не скучаем!😄

Юр
Юрий

железо?временно,реальная жизнь важней!уверен

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я лет 6 хочу новый комп

Юр
Юрий

и с ним детей делать?прошу прощения

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а ты знаешь как?🤨уже с железом чих пых 🤣

Юр
Юрий

в браке 22 дочке 10 уже сома компы ковыряет а жену выгнал 3 года без неё

Ан
Андрей

Попросите его что бы залез обратно... Только вежливо

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

Не знал что ты туп🤔

Ан
Андрей

Мал ты ещё и глуп... и не видал больших залуп

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

мелкий кто бы говорил,я 85 года выпуска😎

Ан
Андрей

Удачи тебе, успеха, счастья и радости. Тебе этого всего явно не хватает

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я смотры интерес к маленьким большим пикам)) меня такое не волнует и то🤣а когда у баб он,кто ты такое?🤣

Владимир

Не нужна

Владимир

Клей смывается..

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

как? телефон надо разобрать

Владимир

Где пятно?

Владимир

Похоже это не клеевое пятно, а сама матрица наелась и выгорили светодиоды, придётся менять экран...

Роман Кристалик

.

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

игнорить и я могу, но скоро и сюда не зайду🤔желтый экран будет