Сергей Логинов

Еду в маршрутке около 11 дня, в 2 креслах сразу за водителем сидела дама с мальчиком лет 7. У водителя на дисплее приемника горели цифры 1047. Мальчик несколько остановок внимательно смотрел на эти цифры, а потом сказал: «Мама смотри, у дяди время зависло». А вам такие вундеркинды встречались?

Ответы
Та
Тася

Конечно, сейчас сплошь и рядом эти вундеркиндерята, я их называю "маленькие старички", юмор понимают совершенно взрослый, в технике шарят только так...

~E
~ Eva Lansca ~

А вы слышали , что дети нынешние не могут определять время по циферблату со стрелками!

Сергей Логинов

Мы тоже это в школе не проходили, но на это родители были, в 5 лет я уже отлично разбирался в стрелках на часах.

~E
~ Eva Lansca ~

Так это были СОВЕТСКИЕ родители !

Сергей Логинов

Хотите сказать что современные тоже в стрелках на часах не разбираются?

~E
~ Eva Lansca ~

Многие просто не обращают на это внимание. Ведь это не нужно детям ! Это мы росли самостоятельными и сами за собой следили ! Помните , мы составляли распорядок дня ?! Там указаны были часы и минуты!

Сергей Логинов

Мого знаю детей у которые носят часы со стрелками, а не с цифрами.

Татьяна Владимирская

вундеркинд - это если в 2 года такое сказал. в 7 лет это ну такое. обычное и ни о чем

Луиза Котельникова

Ленинградское время ноль часов ноль минут когда написано

Юл
Юлия

Для семи лет это вполне нормальное замечание.

Tri O

а что? не может зависнуть у дяди?

Сергей Логинов

Смотря что.

Tri O

не понятно, чем мальчик отметился, заслуживающим внимания

Ольга

дети сейчас все такие.

Nikola Mahkov

-нет--