Сергей Кащик
Сергей Кащик

Какие карнизы лучше - багетные, струнные, потолочные? Ваше мнение.

380
31
0
Ответы
НЧ
Ника Чу.

У меня потолочные , хотела заменить после ремонта, ан нет опять захотели такие же

0
0
Лев Дувидович Перкис
Лев Дувидович Перкис

Те которые вам больше нравятся и на которые денег хватит.

0
0
Алина N
Алина N

струнные. Меньше пыли собирают. Но красивее багетные.

1
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Согласен.

1
АС
Анна Сова

а это от интерьера зависит и какую тяжесть вешать

0
0
Ма
Марта

В зависимости от дизайна комнаты и вашего вкуса.

0
0
Ел
Елена

мм...вот какие тут вопросы есть класс

0
0
Евгений
Евгений

Смотря для чего, у меня разные были.

0
0
Лева Правая
Лева Правая

а как называется карниз с трубкой

4
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Это настенный, разновидность сравни багетным, токмо открытые. Тоже вначале хотел себе такой, но сейчас всё больше склоняюсь к потолочным карнизам.

1
Лева Правая
Лева Правая

тогда надо потолок переделывать натяжной.. нам.

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

А, ну токмо если у Вас натяжной. Я люблю больше классику - беленький, "Снежкой" окрашенный....... 🙂

1
Лева Правая
Лева Правая

натяжной глянцевый белый -тоже красиво- я себя вижу в отражении на потолке))

1
Москва Златоглавая Z
Москва Златоглавая Z

Мне нравятся потолочные- удобнее.

0
0
ЮН
Юля Неклюдова

всё зависит от дизайна интерьера

0
0
Сестрица Алёнушка
Сестрица Алёнушка

Отталкиваться от стиля комнаты.

1
0
Игорь Зверев
Игорь Зверев

И...еще чтоб мастер не безрукий их устанавливал, тогда не отвалятся и будут радовать и создавать гармонию...-независимо от того какой вид выберете

1
Инна Михайловна
Инна Михайловна

На вкус и цвет товарищей нет !

0
0
ТЯ
Татьяна Якушева

струнные они без отказные

0
0
Чина
Чина

багетные нравиться мне

0
0
Особенная Особа
Особенная Особа

латунные под бронзу

0
0
АК
Андрей Кокин

а на хрена тебе это

7
0
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Раз вопрос задаю - значит, нужно. А вот отвечать не по существу и в грубой форме - как минимум, некорректно, Андрей.

1
АК
Андрей Кокин

дело в том, что это проблема стиля,если натяжной потолок,то карниз делай потолочный,прячь его,багет лучше смотрится в стиле лофт(ковка),классика,модерн(резьба по дереву, гипс и т.д.)все зависит от интерьера, а струны это не багет, и вообще не делай акцент на шторы, они должны дополнять интерьер,а не быть основой

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Вот! Конструктивно и по делу - спасибо! Тут полностью согласен - сам сейчас всё больше склоняюсь к потолочному варианту, или к кованному открытому трубчатому - присматриваю пока ещё.

1
АК
Андрей Кокин

так стиль то какой?если ковка бери и люстру кованную,полку для цветов,столик, чтобы связать все,а если нет возможности, остановись на потолочном

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Стиль просто классика, без кованных элементов, так что - скорее всего, буду потолочный вариант выбирать.

1
АК
Андрей Кокин

да в таком случае лучше потолочный,не заморачивайся, а то я уже перенасытил комнату ковкой, кровать, тумбочки,люстра,полка,и шторы выбирай, лучше в тон стенам,если комната маленькая

1
Сергей Кащик
Сергей Кащик

Спасибо - скорее всего, так и буду выбирать.

1
ЛВ
Людмила Ваулина

У меня потолочные.

0
0
Татьяна Зотеева
Татьяна Зотеева

Кому что нравится

0
0
АХ
Анна Хромова

Для меня багетные

0
0
Ва
Валентина

У меня потолочные

0
0
Следующая страница