Какие карнизы лучше - багетные, струнные, потолочные? Ваше мнение.
Какие карнизы лучше - багетные, струнные, потолочные? Ваше мнение.
У меня потолочные , хотела заменить после ремонта, ан нет опять захотели такие же
Те которые вам больше нравятся и на которые денег хватит.
струнные. Меньше пыли собирают. Но красивее багетные.
Согласен.
а это от интерьера зависит и какую тяжесть вешать
В зависимости от дизайна комнаты и вашего вкуса.
мм...вот какие тут вопросы есть класс
Смотря для чего, у меня разные были.
а как называется карниз с трубкой
Это настенный, разновидность сравни багетным, токмо открытые. Тоже вначале хотел себе такой, но сейчас всё больше склоняюсь к потолочным карнизам.
тогда надо потолок переделывать натяжной.. нам.
А, ну токмо если у Вас натяжной. Я люблю больше классику - беленький, "Снежкой" окрашенный....... 
натяжной глянцевый белый -тоже красиво- я себя вижу в отражении на потолке))
Мне нравятся потолочные- удобнее.
всё зависит от дизайна интерьера
Отталкиваться от стиля комнаты.
И...еще чтоб мастер не безрукий их устанавливал, тогда не отвалятся и будут радовать и создавать гармонию...-независимо от того какой вид выберете
На вкус и цвет товарищей нет !
струнные они без отказные
багетные нравиться мне
латунные под бронзу
а на хрена тебе это
Раз вопрос задаю - значит, нужно. А вот отвечать не по существу и в грубой форме - как минимум, некорректно, Андрей.
дело в том, что это проблема стиля,если натяжной потолок,то карниз делай потолочный,прячь его,багет лучше смотрится в стиле лофт(ковка),классика,модерн(резьба по дереву, гипс и т.д.)все зависит от интерьера, а струны это не багет, и вообще не делай акцент на шторы, они должны дополнять интерьер,а не быть основой
Вот! Конструктивно и по делу - спасибо! Тут полностью согласен - сам сейчас всё больше склоняюсь к потолочному варианту, или к кованному открытому трубчатому - присматриваю пока ещё.
так стиль то какой?если ковка бери и люстру кованную,полку для цветов,столик, чтобы связать все,а если нет возможности, остановись на потолочном
Стиль просто классика, без кованных элементов, так что - скорее всего, буду потолочный вариант выбирать.
да в таком случае лучше потолочный,не заморачивайся, а то я уже перенасытил комнату ковкой, кровать, тумбочки,люстра,полка,и шторы выбирай, лучше в тон стенам,если комната маленькая
Спасибо - скорее всего, так и буду выбирать.
У меня потолочные.
Кому что нравится
Для меня багетные
У меня потолочные