Марина Виноградова

Суровые 90-е годы. Семья моего мужа, как и многие другие, пытается каким-то образом выживать.
Утро. Громадный котяра, который жил у них, что-то деловито тащит по кухне. Мама его тормозит: замечает, что он тащит в зубах пять сосисок. Одну отдаёт ему, остальные варит для семьи.
Чуть позже кот принёс вяленую рыбу. Откуда - никому не известно. После тщательного осмотра и признания её съедобной добыча также отправляется на семейный стол.
А потом кот начал регулярно таскать мандарины. Причём, по 2-3 штуки в день. Сам не ел, конечно, просто играл. Цитрусовые также отбирались, мылись и отдавались детям.
И только позднее выяснилось, что он по карнизу ходил к соседям и грабил их. А мандарины стояли у них на балконе в ящике. Так этот полосатый ворюга килограмма два успел спереть оттуда, прежде чем соседи заподозрили неладное.

Ответы
Вова С Кошкой

Кот брата стащил у соседа круг сухой колбасы и как раз вовремя - закуска кончилась. Сосед прибежал... Ну и ему налили под его колбаску, которую он беспечно решил просушить во дворе.

Марина Виноградова

кормильцы

Вова С Кошкой

Точно.😁

Нина Капкина

Добытчик в семье... Повезло хозяевам!

Марго Беккер

ООХ ОНЕ ШАЛУНИИШКИ!👌🤣👌

Гарри Трубников

Что-то не верится.

Марина Виноградова

дело хозяйское.Наша собака повадилась таскать косточки из близлежащего магазина,такса,ножки коротенькие,шмыгнет под прилавок и из лотка тягает

Гарри Трубников

У меня создалось впечатление ,что вы семья дрессировщиков.

Марина Виноградова

всю жизнь в доме жили животные,и кощки-коты,и собаки

Гарри Трубников

У меня тоже есть кошка, я даю ей нюхать бумажные деньги, но пока безрезультатно.

Марина Виноградова

у меня про деньги ничего не написано

Гарри Трубников

Пусть у моей кошки будет другая специализация.