Fr
Franck

Пошлет, - лети фанерой, нехотя и плавно такая, брат, планида и судьба... Как ни крути - мы любим только равных, Любовью поднимая до себя. Любимые останутся. Смешками, скамейкой в парке, прорубью, строкой, "Куриным богом"(кто не знает - камень), присловьями, пирожными, тоской... Закатами, курением в кровати (так злило это - просто бился нерв) Цветком, канатоходцем на канате... не больно - вниз. Больнее - снизу вверх, чтоб вровень стать. Чтоб вместе - дом, герани, прогулки, чай, собака и диван. и если равен - это значит ранен.
Не может настоящее без ран. Поссориться с неравным ты не сможешь, ведь только близкий ранит до кости. Мы через боль становимся дороже (...губами пересохшими - "прости"...)
Хоть жизнь полна ненужностей и цацек - ведь говорят, она театр, игра - Равны. Родны. А главное - остаться.
Все прочее - туфта и мишура.
© Паустовский

Ответы
Андрей Моисеенко

Охренеть...