Мо
Мотылёк

Почему мужчины такие лживые твари? почему они заставляют нас страдать и ждать неизвестность ? Им лишь бы бухать и гулять ! А на наши чувства и ожидания им глубоко наплевать ! Кто такие мужчины и что за сущность ? ((((( 😔😔😡

Ответы
Роман Роман

Если в вашей жизни попался урод,глупо всех под одну гребенку.Среди вашего брата тоже есть отвратительные женщины которые бухают вертят динамо.зарятся на деньги и ходят на лево и не хуже нас мотают нам нервы.Но это незначит что можно всех женщин под одну гребенку.Как Александр Родионович Бородач,понять и простить,и идти дальше по жизни искать свою половину! ищущий да обрящет)

Валерий Шарипов

Высоцкий спел когда-то про женщин, что они как дикие кони закусит удила не остановишь...Вот мужчине и остается или прибить эту женщину или по водочке..вот и выбирают по водочке, чтобы не посадили..у не русских там быстро...русскую бабу на место поставят..или головешку с плеч или к проституткам...а че их жалеть..Вот так живи и радуйся..

Иг
Игорь

Если Вам кто то конкретный сделал плохо, то зачем обобщать? Вы не найдете универсального ответа на свой вопрос, потому как каждый случай индивидуален. И если Вы выбрали этого мужчину, значит это Ваш выбор, он Вас устраивал. Люди вокруг нас - это наше отражение. Мы выбираем людей похожих на нас.

Олег Остривный

Не все мужчины такие как ты описываешь!!!Да не могу не согласиться что таких как ты описываешь мноого но женщин плохого поведения немало!!!Не от пола это зависит а от жестокосердия!!!Прошу не озлобляйся !!!Просто ты еще не встретила того самого --любимого!!!Бог тебе во всем в помощь!!!

Владимир Бубарецкий

Я думаю : вся беда в вас? Прежде всего в каком обществе вы живёте, Кто ваши друзья подруги, Какое место занимают в вашей жизни ?Какая внешность ,одежда, косметика, красота? Всё это может влиять на тех мужчин, которые могут
маневрировать вашем сознанием.

Сергей Слекишин

Может поменять место общения или ззнакомтва? Ведь судить что происходит лично вкаждом не есть одно итоже. Как снашей стороны так и с вашей есть проблемы. Желаю найти того кто будет ценить ваши чувство и ответит темже.

Никифоров Валерий

я пассивный некрофил
я всегда зверей любил
мимо маленьких катят
я никагда не прахадил

когда наступала ночь
приходил я им помочь
тихо шкуру с них сдирал
землю кровью поливал

вот такой вот я мудак

Игорь

Если ты встретила такого кого описываешь , это не значит что все такие лживые твари , мы к счастью все разные и в большинстве очень даже замечательные ,могу доказать только смотри что бы крышу не снесло.

К.
Костя .

Ну тут я могу сказать только то что не надо обобщать! Существуют мужчины не обманывают своих дам, не дают им страдать, и не пьют и не гуляют. Конечно есть и другие, но девушки тоже не идеал бывают!

Александр Антонов

Не все такие; на работе не мало не пьющих или иногда выпивающих, т.е. не часто, значит не поганых, или я не пью и не курю и кто что не просит- помогу, выручу без отказа-что это лживый или тварь?

Виктор Владимирцев

Мы такие, какие есть. И не только бухающие и гуляющие. Просто Вы не там ищете. А ваши ожидания - это только ваши ожидания. И оправдывать их никто не обязан. У нас тоже есть ожидания, и что?

Виктор Воробьёв

Не согласен я с Вами! Все люди разные: один не разберёт, чем пахнут розы; другой из горьких трав добудет мёд; кому то мелочь дашь - навек запомнит; кому то ЖИЗНЬ отдашь - а он и не поймёт.

Евгений Дудко

кто такие бабы я также могу сказать твари лживые которые говорят что любят а сами трахаются на сторонеи как такое понемать при том что имеют ребёнка от мужика с которым живёт

Владимир Кулаков

Жаль, что кто то из мужчин так крепко обидел Вас, что возненавидели вес род мужской. Поверьте, это не так. ЕСТЬ НА СВЕТЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, но их, к сожалению, очень мало.

Евгений Смирнов

Зачем же всех мужчин под одну гребёнку. Как у мужчин так и у женщин есть хорошие и плохие стороны!!!Выбор и решение остаётся за каждым человеком по своему.

Михаил Агуреев

Согласен, просто мужикам тоже выговориться надо, а получается только под шафран. Женщины же наоборот дают надежду, даже не бухая, хотя знают что Ее нет.

Игорь

Если ты встретила такого кого описываешь , это не значит что все такие лживые твари , мы к счастью все разные и в большинстве очень даже замечательные ,

Александр Васильевич Боровлев

:)))),Не все конечно бухают и гуляют,хотя наверное большинство и не всем наплевать,хотя устраивать мыльные оперы мы не любим,такая уж сущность🤷‍♂️

Ви
Виктор

прежде чем осуждать нас посмотрите на себя....вам сучкам нужно только денег мешок да хуй до кишок.вы готовы предавать любимых людей ради этого

Евгений Шмелев

Как говорится каждой твари по паре,вы сами такие твари и выбераете себе подобных, есть мужчины,которые ни пьют ни курят,ценят домашний уют.