Sergey Huts

Какой безалкогольный напиток первым был взят в космос?

Ответы
Михаил Гехт

сок из чёрной смородины (у Титова), у Гагарина была только вода. А потом понеслось. Например, рекламная отправка Кока-колы (обычную нельзя - газированная и кислотная)

Снежанна Кирпий

сок молдавский у нас даже институт космического питания есть в кишинёве

Сергей Аяров

Какая разница, от этого знания денег больше будет?

Геннадий Коновалов

По фигу, женщины в космосе все равно не рожают.

~E
~ Eva Lansca ~

Какой-нибудь советский лимонад.

Максим Jw

Вода. Какая тебе Кока-Кола?

Elvis Costello

вода для белки и стрелки

Sergey Huts

кока-кола

Elvis Costello

Полетели Белка и Стрелка на пятом космическом корабле серии «Спутник».
«Спутник-5» представлял собой корабль из двух частей – кабины и приборного отсека. В кабине были важные системы жизнеобеспечения животных, а также оборудование для биологических экспериментов. Здесь находились автомат для кормления, ассенизационное устройство, система вентиляции, микрофон для контроля уровня шума и радиопередатчики, необходимые для пеленгации после приземления.
Белка и Стрелка были не единственными пассажирами на борту. С ними также летели 12 мышей, насекомые, семена кукурузы и пшеницы.

Николай Скороходов

..бада или кывас..

Евгений

не газированный

Еп
Епифания

Русский квас

Sergey Huts

кока-кола

Далеко Не Идеал...увы(

Хммм...вода?)

Sergey Huts

Кока-Кола

Далеко Не Идеал...увы(

Туалеты пробивать?)

Бабайкин Юрий

Колу янки

☀️ Леди Солнце ☀️

Кока кола

Ми
Милена

Водичка

Иван Куцаев

Тархун .

Герой-Любо V Ник Z

коньяк

Вр
Временно

Вода...

Серб I Не Молод

Это же газировка 😂😂😂 или я перегрелся не аыходя из дома😂😂😂

Вр
Временно

Да уж не знаю что и сказать......:-))))

Серб I Не Молод

Насчёт перегрелся? или ведро безалкогольного напитка впечптлило??? 😂😂😂

Вр
Временно

Позитивный Вы человек...Ведерки разные бывают. так что нормально...Но вот отчего дома перегрев... вопрос...:-)))

Серб I Не Молод

Так безвылазно сижу в обсуждайке, а здесь даже в январе солнцепёк...😂😎😂

Ви
Викторрр

Ситро.

На
Надюфка

Слюни

Sergey Huts

Шта?😅 Кока-кола 😃

На
Надюфка

Блин .. опять не угадала . Ещё же хотела сопли написать ... вот бы опозорилась

Sergey Huts

😀 та ладно) ничего такого) попытка не пытка)

На
Надюфка

Ладно ... на другой вопрос может повезёт

Sergey Huts

Обязательно👍☺️

Sergey Huts

😉🙂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Квас?