Юленька Мороз-Zelentsova

Меня интересует вопрос: мужчины что ещё вам надо ценного в жизни поддержка, верность, секс.

Ответы
Артур Федоров

все то что вырабатывает эндорфины энкифалины дофамин окситацин и др. одним словом гормоны РАДОСТИ так же как и представителям Вашего пола

Юленька Мороз-Zelentsova

Ого какие слова я только поняла про пол у себя дома😊... Ну на счёт моего пола ничего интересного не нет, но радость принесёт это точно😉☺️

Такой Один

А мне ничего не надо, лишь только твои глаза...почаще бы были рядом, а лучше бы были всегда!))))😜 (с)

Владимир Еремеев

Чем отличаются ценности у женщин и мужчин? Всё, что ценно для женщин, тоже ценится и у мужчин.

Ме
Мел

Ага. Кода пьяный, поддержать. Верность? Скорее всего нужна. Секс? Да то же не помешает

Ме
Мел

Их всего...три. Посля вопрос - две и посля секса - один🤔

Ме
Мел

Ну.... вероятно тот где...один🙄

Юленька Мороз-Zelentsova

Какой генеральной

Ме
Мел

Это...вот... где? 🤔

Виталий Иванов

ВЕРНОСТЬ!!! А , затем бы и секс не помешал ( хороший, качественный)🙏 😆 😂

Татьяна

качественность от вас зависит в основном

Татьяна

от мужчин

Тот Самый

Чтобы была: хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постели..

Вася Васильков

Так спрашиваете,как наезжаете перефразирую:Мущины какого х..вам надо еще))!

Юленька Мороз-Zelentsova

Вот я и спрашиваю

Артем

Выполнение своих функций, а не поиск как бы устроиться по удобней в жизни

Андрей

здоровье нам надо! и тогда у вас всё будет и поддержка и верность и секс!

Юленька Мороз-Zelentsova

😊😉😚Вы просто 👍😋

Юленька Мороз-Zelentsova

Нет хочу знать на будущее

Андрей

берегите своего мужчинку ! меня уже 30 лет берегут

Юленька Мороз-Zelentsova

Это просто отлично😃

Владимир Ряузов

Нужно ВСЁ, что Вы перечислили в своем вопросе. И еще много чего ....

Юленька Мороз-Zelentsova

А что именно

Владимир Ряузов

Главное, иметь крепкое здоровье и крепкий, надежный тыл. И тогда все сложится.

Юленька Мороз-Zelentsova

Что там я не могу посмотреть

Владимир Ряузов

А там Потап и Настя с клипом "Всё пучком".

Юленька Мороз-Zelentsova

Классно, мне нравится, но жаль что у меня не получается открыть

No Ne

Да . И именно в такой последовательности . Чего нет .

Евгений Коломийчук

Духовная мудрости тогда вы будете не заменимы

Эдуард Перевертайло

ПОДДЕРЖКА, ВЕРНОСТЬ И СЕКС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Егор

Верная поддержка при сексе не помешает

Гр
Гретхен

Одни озабоченные на этом сайте....пойду лучше в сад погуляю...

Егор

Идите уже погуляйте

Гр
Гретхен

Мужчины уже озверели от разнообразия...нужно их попостить без любви и женщины...

Doc.

Хм. (было) Мой ответ - да пох и так знают..

Шагарьян Хайретдинов

счастье - это когда тебя понимают

Ринат Тазетдинов

Здоровья...достатка...ииии поржать...)))

Леонид Бугаев

Уважение понимание и нашу слабость

Вячеслав Делюбин

Для начала верной, раз уже обжекся

Вячеслав Делюбин

Не смешно

Юленька Мороз-Zelentsova

Вообщеть у меня уже написано про неё, ещё кроме того, что написано есть еще

Георгий Калинин

Все перечисленное плюс ЗДОРОВЬЕ!)

Юленька Мороз-Zelentsova

Просто отлично без него не куда

Яковлев Сергей

секса хорошего достаточно одного