Ольга

В 2017 перестала на связь выходить в Одноклассники подруга из Киева. Кто знает : это перекрыли доступ? Или есть те, кто с Украиной переписывается?

Ответы
Сергей Владимирович

Я переписываюсь. И с Киевом в т. ч. Всё нормально, за исключением давления на них постоянного антироссийского фона. Россия мол агрессор, ведёт войну на востоке, мы в состоянии войи до победного отвоевания Крыма. В начале карантина с участием спрашивали о погромах магазинов и бандитах на автодорогах по которым не проехать. Психоз есть и не поддаться трудно

Случайный Гость

на Украине доступ на ОК, ВК и многие др. инетресусы России закрыт. Недавно у нас продлили ещё на 3 года. запрет на них. Кто умееет выходит через ВПН на эти ресурсы (через другие страны - не на прямую)

Ир
Ирина

Одноклассники и в контакте заблокированы.Молодежь умеет как-то обходить эту блокировку.Я иногда могу зайти в ОК, а иногда нет.А в контакт зайти не получается.Попробуйте поискать её на фейсбуке.

Т@
Т@Ня

Я переписываюсь с Днепропетровском и др.городами. А из Киева мой друг тоже перестал давно на связь выходить. Думаю, на связь выходят лояльные к России или кому пофиг события с Крымом ДНР и ЛНР

Соколова🇷🇺

С 2014 года не выходит на связь одноклассник из Одессы. Подозреваю, что погиб или пострадал от того пожара в здании профсоюзов. А остальные пишут с украины. Все нормально. Никуда не пропадали.

Сергей Остёрский

Просто она не знает, как заходить на российские сайты, которые типа запретили. Напишите ей на почту и подскажите,как это делается. Я с Украины, захожу и на мэйл.ру, мой мир и на ВК и др.

Ольга

у меня её электронки нет. Общались только в Ок.

Сергей Остёрский

Жаль, надо несколько контактов иметь. Скачивается расширение Бровсек. к примеру, и тогда она заходит к вам типа из Лондона или Копенгагена...

Rafail Kanyukaev

Никто ничего не перекрыл, неадекватные хохлы до сих пор срач разводят везде, просто поменяли приоритеты, обидно им что Майдан кончился тем, что мы им предсказывали

Rafail Kanyukaev

Я переписываюсь со своим товарищем, никто не мешает

Ольга

в ответах многие говорят что с помощью какой-то доп. программы или сервиса обходят запрет Она не из опытных пользователей

Rafail Kanyukaev

Сервера находятся за бугром вряд ли специально кто то будет мешать хотя у майданутых все возможно

Татьяна Гордиладзе

Им не разрешали, а некоторые люди боятся, а кто- то из-за Крыма и Донбасса нас не любит. Я с другом детства общаюсь иногда по вайберу.

Владимир Савин

У меня много друзей из Украины. После 14 года только пятеро перестали писать по идейным соображениям...с остальными общаюсь....🌹

Энинг Сокол

доступ перекрыт уже давно, но это не мешает пользоваться анонимайзерами и прочими VPN сетями для доступа на российские сайты

Жанна Макаренко

Сначала им перекрывали. А потом, вроде, те, кому надо, нашли как выйти в одноклассниках. Я с родней переписываюсь нормально.

Ольга

значит всё-таки перекрывали

Людмила Сидорова

Я переписываюсь в одноклассниках с подругой из Винницы а с племянницей по скайпу в Киеве. Можете мой скуре вызвать. sidorova045

Александр Владимирович Чегодаев

На Украине " Одноклассники " запрещены. У компьютера есть функция, дающая возможность обойти запрет, но это хлопотно.

Ольга

Она не такой продвинутый пользователь.

Александр Владимирович Чегодаев

Тогда Вы с ней не пообщаетесь.

Ольга

мне бы только узнать как она. Ни адреса, блин, ни телефона

Александр Владимирович Чегодаев

На Украине сим карты к телефонам анонимные. Узнать, кому принадлежит номер, невозможно.

Анатолий Дубинин

Да. Это сделал бывший президент Украины Пидорошенко. Там , на Юкрэйн, заблокировали эту социальную сеть по указу.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё работает и доступ можно получить. Может с ней что-то случилось, ведь, как говорится - все мы под Богом ходим

Мудрый Сов

я переписываюсь с г.Николаев...пока ничего не ограничивали..может в Киеве заблокировали..там умников много..)))

Татьяна Черненкова

С Украиной нет связи , у них какие -то свои каналы информационные...у меня тоже нет связи с Украиной

Во
Вовочка

Напишите подруге - пусть поставит браузер Опера и там установит в настройках VPN.
Я сам так сделал

Ольга

как написать? У нас другой связи не было.

Во
Вовочка

Нет электронной почты ?

Во
Вовочка

Может есть общие знакомые , друзья , те же одноклассники

Ольга

пыталась написать россиянам из её друзей- они тоже неактивны почему-то.

Аля

Так ведь Зеленский издал указ , запрещающий выходить в Одноклассники и другие русские ресурсы

Вася Васильков

В 2015г друзья из Украины и мамины родственники сказали-"Вы предатели и нет ничего общего"!

Ольга

Она умная женщина, русская по национальности и прожившая бОльшую часть в России- Анапа, Москва, Дальний Восток. Аккуратно намекала, что у них там бардак. Но никаких антироссийских настроений.

Андрей Мацнев

Многие российские сайты на Украине официально блокируются.