Ольга

В 2017 перестала на связь выходить в Одноклассники подруга из Киева. Кто знает : это перекрыли доступ? Или есть те, кто с Украиной переписывается?

Ответы · страница 4
Николай

Я переписываюсь.

Николай

Вайбер вацап. С однокласниками была проблема но мои ее решили.

Игорь Трофимов

Могла помереть.

Ольга

вот этого я и боюсь больше всего.

Игорь Трофимов

А Вам-то зачем бояться ? Ведь, это она померла, а не Вы.

Ольга

боюсь узнать об этом. Будет очень печально. Пусть живёт.

Игорь Трофимов

Никакой печали. Все помрём. Мы стоим все в одной очереди.

Ольга

ну вам может никакой А я страдаю, теряя дорогих людей.

Ольга

а вы можете управлять своими чувствами?

Игорь Трофимов

Смотря какими. Если холодно, то надо надеть пальто. Если голодно, то надо поесть. Если возникло чувство жажды, выпейте чая или сока. Всё очень просто. Захотели в туалет, - идите.

Лариса

Может померла.

Александр Галактионов

Оль, искать!

Александр Галактионов

Оль, с Казахстана нашлись родственники! главное желание!

Александр Галактионов

я про своих! таким образом искали! Вам пока что ☕ожидайте...доброго,Вам!

Ольга

А! У неё никого нет Брат в Москве, муж умер, дочери замужем.

Александр Галактионов

найдется! данные есть!...с Вами буду связь держать! как, Вам, удобно? мне вечером...

Ольга

ваш вечер у нас утро. Пишите, я прочту в любом случае.

Виктор Шумилов

перекрыли

Ольга

А говорят тут многие, что переписываются

Виктор Шумилов

мои ущли на другие сайты