Мария Я

Кем вырастет девочка, если в 8 лет, говорит мужики все алкаши и козлы, извините.... ?

Ответы
Vladimir Leonov

дети как губка, впитывают все, что слышат в своем окружении, обратите внимание как дети разговаривают на улице (через слово мат, и это для них в порядке вещей, ведь так говорят родители из серии "яжемать, яжеотец"), печально....

Мария Я

Да уж

~E
~ Eva Lansca ~

Пока что она повторяет слова взрослых. Но она может и не озвучивать, то что слышит , но думать так . А кем вырастет - пока не ясно.

Мария Я

Хорошо бы

~E
~ Eva Lansca ~

Ей очень стыдно за маму и обидно. Может есть бабушки-дедушки , чтобы она там могла жить?

Мария Я

Нету.

~E
~ Eva Lansca ~

Вот беда.

Мария Я

Да, мне тоже жалко, девочка то неплохая

Владимир Кириллов

Правильно говорит. Мужики - однозначно козлы. Только она не в курсе, что есть ещё мужчины, и чем мужчины отличаются от мужыгов.

Языческий Кот

в 8 лет она повторяет что слышит не думая. но в таком окружении вырастет она дурой-фемкой, больной на всю кукушечку.

Ир
Ирина

Она повторяет то, что слышит от взрослых.Кем она вырастет, зависит от того, кто её воспитывает.

Мария Я

Так мама и говорит

Ир
Ирина

От осинки не родятся апельсинки.

Сергей Руд

Ей срочно надо познакомиться с мальчиком который считает что все бабы кАзлы и содержанки 😜

Константин Буянов

Вырастет она очень похожей на свою мать и бабушку, "суждения" которых она транслирует в 8 лет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нормальной женщиной --это значит ее окружения - в частности ее отей выродок и мразь пьяная

Мария Я

Мать не пьёт совсем. Отцов массы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

отцов массы ?? у вашей \\этой девочки \\ неизвестно кто отец -мать гулящая ??

Мария Я

Отец есть, но мужчин много, нет не гулящая, ищущая

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

мужчин много !! что значт мужчин много - если у нее отец -? пьющий - ??- значит живет в такой бытовухе - значит такое воспитание матери - значит вообще имеет свое видение уже !!

Мария Я

Отец есть, но где неизвестно

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

тогда наглядно и понятно - чего вы хотели -будет строить свою жизнь !!

Карен Лорис-Руссо

Ну кто-то её научил значит, она сама этого не понимает, что это значит. Она ещё маленькая

Мария Я

Мама к сожалению

Карен Лорис-Руссо

Ну значит будет похожа на маму, если что-то в жизни резко не поменяет её мнение

Мария Я

Да вы правы.

Ярослав Русланович

Как мама восмитывает, так и говорит. Вырастит она либо потребл.дью, либо лесбиянкой.

Та
Татьяна

Кем ее воспитали родители, тем и вырастет. Это не ее слова, а ее мамы, скорее всего.

Мария Я

Естественно мамы

Та
Татьяна

Иногда бабушки так настраивают.

Мария Я

Бабушек нет

Серов

Правильной вырастит! Умница! Она своими глазами видит, что происходит вокруг.

Мария Я

Жуть.. Вокруг вас такие живут..

Ду
Дульсинея

Переходный возраст все поставит на место, это она щас повторяет за взрослыми)

Вера Сергеевна-V

А вдруг поймёт :от них держаться дальше надо !Хотя сомненья в этом есть .

Пётр Сергеевич

Значит мамаша так учит , ну ничего , девочка вырастит и всё сама поймёт .

Михаил Гехт

скорее всего, женщиной. Но при нынешнем уровне медицины - не гарантия

Мария Я

Женщиной... Падшей😁

Ma
Maria

Мужененавистницей. Если не передумает. Одиночество как пить дать..

Serij

Нормальной вырастит. Сейчас это не ее слова. Она повторяет чьи то

Мария Я

Надеюсь

Serij

Всё будет хорошо

Оксана Алферова

Девочка же не сама это в мир транслирует. Что слышит, то и выдает

Надежда Железняк

Несчастный ребёнок вырастет в такую же несчастную женщину

Надежда Железняк

Мария, таких девочек не меряно

Мария Я

Наверное, просто эта на глазах

Надежда Железняк

Да, хорошего больше, плохое просто всегда больше бросается в глаза

Мария Я

Безусловно 🥰