Бедный Мойша.

Сегодня праздник у девчат, сегодня будут танцы. Просьба-не нарушать статистику.

Ответы
Надя Прилепова

И щёки девушек у всех ,с утра горят румянцем...стоят девчёнки, стоят в сторонке, платочки в руках теребят, потому что на десять девчёнок по статистике девять ребят!...

Надя Прилепова

Да , с грустью вспоминаешь те года дружба, гулянье с молодежью под черемухой качели..не то что сейчас...

Бедный Мойша.

😒 УВЯДАНЬЯ ЗОЛОТОМ ОХВАЧЕН. Я НЕ БУДУ БОЛЬШЕ МОЛОДЫМ

Tamara Lizneva

Потому что на десять девчонок, По статистике:3 голубых,4 алкоголика,2 разведённых,2 наркомана и 1 нормальный,но...он женат

Любовь Селезнева

придем, девчонки, стоять в сторонке, платочки в руках теребя, потому сто на 10 девчонок по статистике 20 ребят...

Нина

Статистика удручает в нашей стране. А в моем возрасте: уже на 10 женщин - 1 мужчина. В Америке получше.

Наталья Мананникова

😄 Такая статистика навсегда походу! А Вы, наверно, успеваете всем внимание уделить!? ☺️😉

Бедный Мойша.

у нас статитстика вообще удручающая

Бедный Мойша.

особенно яичница хорошо получается,и картошка в мундире

Галина Еремеева

Вот если бы лет 40 назад то это были бы танцы...а сейчас -визг писк свист...пьяные выкрики -жуть...

Владимир Клоцов

Сейчас танцует кто с кем, так что девчонки не стоят в сторонке платочки в руках теребя...

И&
Издательство "полетджонатана"

Вы ко мне, как к главной "нарушительнице"? Нет, не буду... Но и мальчики пусть не пристают))

Татьяна Литвинова

как ни хотелось бы её нарушить - против статистики не пойдёшь, что правда. то правда

Надежда Шевлякова

Увы. В моём последнем выпускном классе была статистика наоборот Одни пацаны.

Valeriya Postayeva

День энергетика.Поздравляю всех энергетиков с прфессиональным праздником!

Бедный Мойша.

Спасибо. Выпьем из изолятора высоковольтной линии

Valeriya Postayeva

Было бы что пить.Из чего без разницы.

Надежда Чернышова

Мальчиков рождается больше, чем девочек. Где же потом мы их растеряли ?!

Сергей Остёрский

Очень жаль, что на 10 девчонок по статистике 9 ребят? Была такая песня.

Светлана Штейнбах

Да,статистика сейчас ещё суровее.Девушкам надо быть поэнергичнее.

Светлана Штейнбах

Да нет, тормозят, всё надеются подловить олигархов.

Бедный Мойша.

а ну да это есть, силно выгоду ищут а зачастую остаются в дурочках

Любовь Вотинцева

ДА сейчас уже совсем другая статистика трое на девять девчат !!!

Вениамин Поликарпович

...Потому, что на восемь девчонок, по статистике семь не хотят...

Татьяна -------------

🎵🎵🎵🎵🎹🎷🎤🎺🎶

Галина Алекс.

Нарушена. На 10 девчат настоящих парней осталось...... не знаю.

Тамара Федяева

Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят.

Вадя С Хитровки

потому что на десять девчонок по статистике девять ребят