Юрий Попов

Анекдотом хочу поделиться.После бурно проведённой ночи лежат в постели парень с девушкой.Девушка спрашивает-"Когда же мы наконец поженимся?"..Парень затянулся сигаретой и молвил-"Да кому мы на х-й нужны?"...🤔

Ответы
Muza

😃😃😃😃😃 А мне недавно рассказала одна женщина, что после смерти мужа , от которого не было детей, а время поджимало, родила ребёнка от одного товарища. И вот они 10 тет то сходятся, то расходятся ивсякий раз, когда он приходит, бросает работу и живёт за её счёт.Когда она ему сказала, что, давай , мол, поженимся, хоть буду знать, что мужа содержу, а не известно кого, он ответил: Рано ещё, надо получше узнать друг друга. 😀😀😀😀😀

Юрий Попов

Знатно присосался!)))

Muza

Ну, она пришла ко мне в клуб с воплем: Спасайте... Я ей начала одного за другим мужчин предлагать, она повеселела. Правда, сразу на одном остановилась пока. Дай-то Бог ей хорошего человека.

Юрий Попов

Пожелайте всего хорошего от меня этой мужественной женщине!!!)

Muza

Хорошо!

Га
Галина-

Это лишний раз говорит что просто секс это пошло,должны быть чувства ,а не животный инстинкт.ТОГДА И РАСТАВАТЬСЯ НЕ ЗАХОЧЕТСЯ А НЕ ТАК МЕНЯТЬ БАБ КАК ПЕРЧАТКИ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ПОГОДЫ И НАСТРОЕНИЯ.

Юрий Попов

Вы студенткой были?

Га
Галина-

БЫЛА НО ТОГДА ВРЕМЯ БЫЛО ДРУГИМ,МНЕ УЖЕ 53

Юрий Попов

Ну и что? )))

Га
Галина-

У МЕНЯ БЫЛ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ТОЛЬКО ОДИН МУЖЧИНА -ЭТО МУЖ И ТРИ ГОДА Я ВДОВА .Как я могу вас понять простите для меня это недопустимо.

Юрий Попов

Ну тоже не плохо. Люди разные, подтону гребёнку всех не построишь. А это всего лишь анекдот)

Ми
Мила

Сантехник прочищает засорившийся унитаз.За ним внимательно наблюдает парнишка лет 8."
-Учись,сынок настоящему делу.А то всю жизнь в компьютерах будешь ковыряться!"

Юрий Попов

))) Раньше у этого анекдота была немного другая интерпретация)

Ми
Мила

Раньше не знала.Только прочитала этот вариант

Эл
Эльвира

"Ну, не нужны, так не нужны", - сказала девушка, и убила обоих.

Юрий Попов

Весёленькое окончание истории)

Эл
Эльвира

Ну, просто в этот момент его жена в комнату зашла.

Юрий Попов

А до этого она в другой комнате полы мыла?))

Эл
Эльвира

наверное )

Не
Несмеяна

Этот анекдот гуляет не только у вас.

Юрий Попов

Да ради вашего Христа!))

Елена Поддубная

Довольно бессмысленно...

Елена Поддубная

Знаете, что смешно? Молодые парни хотят от девушек мужского отношения к интиму. Т.е. самое ценное в женщинах презирается ("заморочки"). А гораздо позже ищут жену и жалуются, что девицы вокруг легкомысленны.

Юрий Попов

Такое было всегда!

Елена Поддубная

Конечно, нет! Раньше нравы были строже. И детей было больше. И воспитывали их лучше.

Юрий Попов

Ну Вы ещё расскажите мне, что раньше юноши не планировали застолья или поездки на природу с девушками с целью натрахаться!!!!!

Елена Поддубная

Конечно, планировали! Только не все планы в жизнь претворялись.

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Юрий Попов

Что то напомнило?))

Галина Мазяркина

Нет, у меня такого не было....

Юрий Попов

Ничего страшного! Будет!))

Галина Мазяркина

нет, у меня не будет....

Юрий Попов

Ох не зарекайтесь)))

Галина Мазяркина

это точно....

Т@
Т@Ня

🤪👍

Наталья Суманосова

ахаха)))ржу

Крошка Енот

😂👍

Юрий Попов

Как думаешь, пиндосы поймут такой юмор???)))

Крошка Енот

нет не поймут..они ж тупые

На
Наталия

👍😂

Not An Angel...

😂👍

Е.m.c🇩🇪(Woman)

😵

Юрий Попов

Что то вспомнили?))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лежит дед с бабкой и мечтают о детях

Юрий Попов

И потом у них появляется Снегурочка!

Юра Пашков

Точно