Кэтти

Мы научились летать в небе,как птицы.Мы научились плавать в море,как рыбы. Осталось научиться жить на Земле,как люди…?

Ответы
Константин

Зацени. Старт проекта: 14 Декабря 20:36--------------------
http://firstinvest.org/?ref=kleqwefi --------------Друзья! Наш проект успешно стартовал. Доступен единый тарифный план - 18% за 24 часа. Ориентир проекта будет простой - как можно дольше работать без ухода на "рестарты". Вам мы предлагаем полную свободу действий и полную автоматизацию нашей системы платежей. Уже сейчас мы начинаем рекламную компанию, которая поможет привлечь инвесторов в проект. Но и вы не должны оставаться в стороне. После получения выплат - оставляйте отзывы у нас в группе вконтакте, на сайте, а так же приглашайте знакомых по своей реферальной ссылке! Удачных всем заработков...............................

Ma
Maikl

Люди всего лишь адресное определение самой опасной твари на планете , которая ласкает своё подлое самолюбие тем , что думает о своём предназначении в природе (какое заблуждение обыкновенного микроба )

Ru
Russmensch

Мы не летаем как птицы и не плаваем как рыбы. Разные аппараты не в счет. Зато мы отлично научились пакостить природе-матушке. Потому и живем так...

Николай

Вот как люди и живем, - эксплуатируем, уничтожаем, и все для того, что бы в личном гараже стоял бентли и новенький айфон в кармане. Печально.

Кэтти

Ужасно, но вы правы.

Клим Коса

"... как птицы, как рыбы." да ладно !!! разве сравнится полет самолета с полетом птиц и грациозность рыбы с движением водолаза !?

Кэтти

Дело не в технике умения, а в самом факте.

Клим Коса

мужчина может иметь в паспорте штамп о том что он женат, но если он живет один этот факт не делает его семейным человеком.

Кэтти

С юридической стороны ещё как делает.

Клим Коса

таки да... т.е. факты - это разностороннее понятие вплоть до само-исключения.

Кэтти

Факт —это свершившееся событие. Видимо, разница в том, кто и с какой стороны его рассматривает.

Наталья Боровская

и летаем с переменным успехом,и плаваем так себе.но живём именно как люди,родился--пожрал-потр...-нагадил вокруг-помер

Кэтти

Хорошего вы о людях мнения…

Наталья Боровская

ага.мнение,подтверждаемое наблюдениями и фактами

Aleksei Sirbu

А для этого ,нужно быть людьми ,а не жидоблядями и требовать от Кремля, светло политический заслуженный народом брак.

Шаман Шаманов

Людей сейчас мало.. А вот нелюдей достаточно, жизнь укажет каждому дорогу а время всё расставит на места!!!

Джангар Бумба

По человечески! Это все исполненные желания, сказки. Но воплотилось в повседневность.

Владимир Комлев

работать надо,а не Достоевщиной заниматся,и будет тогда человек а не обезьяна.

Кэтти

Человек никогда не был обезьяной.

Владимир Комлев

не был ,но стал)

Кэтти

Эт даа…

Милана Суранчиева

это верно,а еще для начала надо землю освоить до конца а не лезть за ее приделы

Areg Simonyan

Вы забыли указать,что мы научились убивать и разрушать как бандиты.

Кэтти

Это не относится ко всем людям.

Ирина Коровина

Учиться, учиться, и ещё раз учиться, как завещал великий Ленин)

Phoenix Zzzzzz

хахахахахаха да уж - мы научились ползать по земле как черви

Yelena Neyman

так мы и живем как люди -у вас есть примеры другого бытия

Владимир Логвинов

Разность потенциалов и есть активность людей.

Olga Olga

МЫ УЖЕ ВСЕМУ НАУЧИЛИСЬ. НО НЕ ХОТИМ БЫТЬЛЮДЬМИ

Наиля Жолмухамедова

трудно быть все время человеком - люди мешают

Alex Solomon

вопросом на вопрос - а красотою мир спасется?

Кэтти

Возможно, если красота эта не только внешняя, но и внутренняя.

Alex Solomon

ну, судя по вашим фотографиям у вас есть и внешняя и внутренняя))

Юсиф Алиев Шамкирский

нет, прыгать как обезьяны. ... кто не скачет ...