Просто Человек

Мужчина ищет женской ласки или чего нибудь пожрать... 😉

Ответы
Ирина Кулигина

Сначала покушать а потом всё остальное.Так говорила моя бабушка.Сытый мужчинам должен быть.А сейчас наоборот если принес значит накормять..

Ир

В какой-то момент тебе придется понять, что некоторые люди могут остаться только в твоем сердце, но не в твоей жизни...🙂

Просто Человек

Ир, как всегда права. 🤝👍😉 Привет. Как ты?

Ир

В норме!)))) Привет! Ведь всё, что нас не убивает..делает нас сильнее)))) Правда, как после похорон, моя Женька спросила у меня:"Мама, а к чему меня бог готовит, если в таком возрасте и так приложило..?"..Впервые в жизни у Ир не нашлось ответа..на вопросы детей...

Просто Человек

Да. Я бы и сам не знал, как ответить.

Ир

🙂

Tatyana Ivchenkova

Читая бесконечные вопросы про мужчин, пришла к выводу, что мужчина - это нечто среднее между животным и инопланетянином 😄

Tatyana Ivchenkova

Так а кто спорит то)))) Мне вообще пофиг))) Пустое значит пустое времяпрепровождение)))

Просто Человек

И мнп по барабану.

Tatyana Ivchenkova

Ну так здорово это)))) Пришли наконец-то к единому мнению 😄

Татьяна Ложкина

Ну у тебя-то с этим проблем нет. У меня другой вопрос возник. Как у тебя с наследниками? Детей-то тебе не аист же принёс

Просто Человек

Совершаю и много. И делаю. Работаю же.

Татьяна Ложкина

И никто не подводил?

Просто Человек

Подводили. Так же как и у многих.

Татьяна Ложкина

Прости за навязчивость, но ты не похож на других, поэтому мне было интересно с тобой болтать

Просто Человек

Спасибо. ВСЕХ БЛАГ.

Елена

пожрать и приласкать или приласкать потом по жрать у каждого мужчины по разному

Просто Человек

Верно.

Люби Мое Творение

Да он много чего ищет))) заботы, внимания, общения))) и правильно делает

Ан
Ангелина

Плохиш наелся пол-литровыми банками варенья. Сладкое любите?

Ан
Ангелина

Очень вкусная рыба! На сколько кг.?

Просто Человек

Маленькие. Один кол полтара, второй побольше. Не взвешивал. Вот проснутся, будут чистить и варить.

Ан
Ангелина

Это замечательно! Успехов Вам в продолжение улова. Приятных яств! Пойду отдыхать, уже светло! Счастливо!

Просто Человек

УДАЧИ И ВАМ!!!

Ан
Ангелина

ОККККККККККККККК !

Любовь Литераторова

смотря какой мужчина. Не исключается ни один вариант🙂

Никифоров Валерий

Утром вроде как ничего не хочется , но ближе к вечеру!!!!!

Ольга

...как говорят люблю повеселиться, особенно пожрать....

Просто Человек

Верно.

Малина Вареньевна

Поглядишь на некоторых - и вопрос сам отпадает..))

Света Чиркова

У них в голове одно с другим совместно идет!

Просто Человек

Понятно.

Далеко Не Идеал...увы(

Жена- многофункциональное приспособление.

Евгения Демакова

Кафе для еды--а жена его половина для жизни

Надежда Максютова

Сначала пожрать все-таки😜

Надежда Максютова

Надо было плохиш с маленькой буквы написать....и все было бы в порядке... никаких личностей...

Просто Человек

Ясно. Ник мой, такой и будет. Менять не буду.

Надежда Максютова

Конечно, не меняйте... и извините...не хотела...

Просто Человек

Удачи. Проехали. Просто считаю, что каждый сам выбирает так как ему жить.

Людмила Морозова

Одно другому не помешает и женщине тоже.

Просто Человек

Верно.

Ольга Щербакова

Сначала пожрать,а потом и ласки...😄

Просто Человек

Не всегда. Ласки а потом и обед в постель принесёт.

Аскорбинка.)

А, как же мечты о полётах к звёздам?)))

Просто Человек

Это уже вл время секса.

Людмила Евсеева

Вот это да! Либо ласки, либо пожрать!

Людмила Евсеева

Так это вариант прелюдии!

Просто Человек

А тож... Само то. А потом на подносе не кофе, а прлноценный обед принесёт. Вот где прелесть.

Людмила Евсеева

Дааа ужжж!

Наташа Морякова

У меня с пожрать не прокатит))))

Никифоров Валерий

Все сама съела ?

Просто Человек

Я кстати так и подумал. 😉👍👍👍👍

Наташа Морякова

Конечно)))