Al
Aleksandr

Русские солдаты массово уходят из Украины :
Теперь они будут наводить порядок в самой России
Вот Это поворот 🥳

–6
Ответы
Александр Мамедов

Главнокомандующий Вооруженными силами Украины Валерий Залужный признал, что в украинских войсках наблюдается массовое дезертирство. Он написал в своем Телеграм-канале, что поддерживает принятые Верховной радой Украины изменения в законодательстве по усилению ответственности за самовольный уход с места службы или с поля боя, отказ действовать с оружием и за неисполнение боевых приказов.

Al
Aleksandr

Это для вас лохов Дэза чтобы кацапы незнали настоящих планов ВСУ против Тартарии ....информационная война похлеще поля брани - это специфика по Геббельсу * слабый из тебя аналитик -Совок

Александр Мамедов

А что там за планы бегущих по всему фронту

Катерина Горностаева

И как, ушли все или ещё остались?

Al
Aleksandr

Ложаться навозом ,удобрением в землях Украины червей кормить нужно ...

Катерина Горностаева

Как хорошо, что хохлы без потерь)))

Al
Aleksandr

Украинцы ....
Беларусы бульбаши во главе с обезбашенным тараканом ,,,я ему в личку написал Саня вешайся пока снайпер тебя не достал

Катерина Горностаева

А Саня что ответил? 🖼

Владимир Слепнев

не слышали о таком.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сказочник

Андрей Мацнев

Пиzdобол он, а не сказочник))

Иван Никифоров

Хорошо бы!

Зм
Змей

Скорее бы

Ли
Лия

объясни

Nikola Mahkov

😭