Ве
Вероника

Ах, если б только знать, какой у Жизни срок ...
И как суметь Судьбу свою исправить. 🖼
Вернуться в Прошлое хотя б один разок
И по местам, как надо, всё расставить...🤔

Ответы
Любовь Волынская

Ох, Вероника.........Судьба, она такаЯ, Она сама всё выПравит))...На то пришли, чтоб ошибаться, на то пришли, чтоб наУчиться Быть...Чтоб не казаться наУчиться Жить! Как хочется, порой, исправить всё то, что второпях. да в суете...Как хочется на место всё расСтавить...не предаваясь злой тоске....по тем, порой так глупо, детско, ошибкам сотворённым в Слепоте... Спасибо, дорогая, всё так))) 🤝 🤗

Ве
Вероника

Согласна ..Она такая, жизнь....🤗 😘

Се
Серафим

Не совершив ошибок не чего бы не поняла и не научилась бы жить. Была бы пустышкой. Делала бы ошибки сей час.

Ти
Тимуровец

В прошлом ничего нельзя исправлять разрушится временной континуум и и всё пропало.

$Царррица$

Все равно изменив что то ты не изменишь конца и не сотрешь плохое из будущей жизни

Ве
Вероника

Жизнь она такая.. Заставляет нас прежде всего думать, чем принять решение.

$Царррица$

А я делаю потом думаю 😁

Ризагуль Жаппасова

Я действую по обстоятельству

Юрий Логинов

Это очень просто - перевести стрелки часов назад вместе с календарём.

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Игорь Лысаков

Так ты и расставила все по своим местам. Вот и пожинаешь плоды своего расставления по местам.

Ма
Маргарита

Вероника я с вами за одно! Но это мечты к сожалению!

Ве
Вероника

Да уж..)

Вадим Потёмкин

Оно там все уже стоит -- как надо...

David

эх невозможно это

Alexander Yaskovsky

Многие хотели бы.

Дмитрий Ельцов

думай о будущем

Ве
Вероника

Живи настоящим, иначе так и не поймешь.что такое жизнь! 🖼

Дмитрий Ельцов

как знать. настоящее мнгновенно. не всегда успеваешь разобраться

Александр Я

тоже так мечтаю

Денис И

Отлично 👌

Sholpan Mandybaeva

👌 😇

Елена

Это точно...

Сергей Сычев

🤔 😁 .

Людмила Бушуева

Точно !!!!!!!

Юрий Бессуднов

ДЕРЗАЙТЕ.

Бабайкин Юрий

И я бы...

Dima Slizoy

Но увы

Александр Чайка

точно