Саша

Что пожелать вам? И мне пожелание плиз

Ответы · страница 3
Sergey Sergey Davydov

Любви, удачи и успеха, веселья, радостного смеха, благополучия, тепла, дом - чаша полная была!!!

Николай Топтунов

Дай Вам бог здоровья, и простого человеческого счастья. Вы красивая, это уже подарок судьбы!

Куаныш Садуов

Я желаю тебе из тысячи звезд одну самую яркую я желаю тебе из тысячи слёз одну самую сладкую

Александр Думлер

Желаю чтобы исполнились все желания которые ещё не исполнились, и поставленные цели вами..

Ваня Ветров

Выглядите прекрасно,просто красавица,дай Бог Вам здоровья, счастья и любви..... 🌹 🌹 🌹

Ваня Ветров

Пожалуйста и удачи.... 💐

Аскар Т

Счастья Вам! ДОБРА. Ну еще если у деньгам не равнодушны 3 чемоданы €, $, Кувейтских динаров

Ибрагим Гукетлев

Цвести как роза, светить как солнце и дарить любовь и счастье своим родным и близким !!!!!!

Ольга Новикова

Я желаю вам: уехать из этого гиблого места, и быть счастливой, и никогда не знать горя.))))

Ashot Avagyan

Здоровье, весеннее солнце,зеленной дороги и счастия по желанию твоей сердце 💗 😉

Олег Грязнов

Здоровья, счастья и любви Вам Александра. Пусть всё у Вас будет отлично и замечательно!

Oleg Milevskij

napisi sto tebe pridot pervoe v golvo no pasmatri v evo dusu i xarakter , a ne na evo krasotu . NESUDIT ODRUGIX LIUDEX ESLI NE ZNAES EGO XARAKTER I DUSU

(.
(((***элен***))) .

Самое главное в нашей жизни здоровья и терпения) и верить в чудо))) как детки верят)))

Саша

Это правда чудо все ждут и я и мои дети

Саша

Это правда чудо все ждут и я и мои дети

(.
(((***элен***))) .

Ну вот видите) это очень хорошо)

(.
(((***элен***))) .

Спасибо большое))) и вам так же!

Зоиршо Хусейн

Принцесса красоты Пусть приятный вечер станет достойным окончанием трудного дня .

Миха Косарь))

Пожелайте терпения, много терпения 😑 Ну а вам счастья и побольше радостей в жизни.

Ромен Орозалиев

Желаю Вам здоровье, любви как вы желаете, отличного оргазма если что и долголетие

Вадим Демидов

Как можно меньше разочарований в жизни. Я думаю это было бы здорово, как минимум.

Надежда Хан

Пожелайте мне , то чего хотите сами, я Вам желаю исполнения всех заветных планов!

Татьяна Кольчугина(Грищенко)

Что пожелать тебе не знаю ты только начинаешь жить......................................................

Дастан Нурахмет

желаю вам счастья в этой жизни ,денег по больше ,детей и конечно же веру в аллаха

Валерий Михалёв

мне-лишь доброго вашего взгляда-вам всего что хотите чему искренне будете рады