Бываю Хорошей

Случается и такое, один работник ушёл в отпуск, а отдохнул весь отдел?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Ну кака гарна брехня! Таки ежли мени в отпуск отправе, то хто торговати стане? Без мени вси торговля гарна вмиг завяне! Вить биз мое добрих да гарних слов вси заснути зараз! И вись товар разворуе! Низзя всиму отдилу спати! )))

Сергей Анахин

Бывает. У моих подружек всех доставала тетка на работе. Они дождались ее за домом после работы и отлупили, как в пту. По голове, под дых, по спине. Это взрослые тетки 50-60 лет. Как шелковая стала.

Наталья Романова- Z

..у подчиненных вообще два отпуска- один свой, другой - начальника😎

Ольга

Случается!Особенно, когда в отпуск уходит директор.

Вечный Ученик

Как правило, этим работником является директор!

Виктория

)))) особенно заметно, когда это директор....

Воробей Воробьев.

Может его досрочно на пенсию отправить?

Алексей Швалёв

Если ушедший-насалька ссука!!!!!!!!!!!

Не
Нейрон

бывает если он(а) коммуникатор🤣

Константин Саратовцев

Бывает, чаще если это начальник.

Наталья Тюленева

И как правило, это начальник)))

Бываю Хорошей

Не обязательно

Наталья Тюленева

Все возможно...и такое бывает)

Сергей Бочков

если этот человек начальник

Валентин Чистяков

да уж!!!!!!!!!!!! от самодурки!

Дж
Джони

Типа начальник отдела 😋

Сергей Баширов

Или тёща в отпуск уехала

Виктор Белов

бывает - если начальник

Владмир

Как он вас достал!😱

Алексей Калиниченко

Ну у вас и работа!😁

Алексей

Начальник,что ли?

Се
Серёга

Начальник что-ли

Бываю Хорошей

Не всегда

Се
Серёга

А кроме начальника остальных можно послать и также не напрягаться Даже если он будет стучать другой