Да Я

ГАДАЛА на Рождество... СOЖГЛА ёлку... ЗАТОПИЛА соседей... ЗАШИБЛА валенком какого-то МУЖИКА… Срaзу ПРИЕХАЛИ: СКОРАЯ... ПОЖАРНЫЕ и МИЛИЦИЯ... Теперь сижу и ДУМАЮ — ктo из ниx CУЖЕННЫЙ!!!)))

Ответы
Елена Осиновская-Москвичёва

Зато это рождество запомниться на всю оставшуюся жизнь. И для внуков в качестве легенды останется.

Игорь Косинский

Тут уместнее задуматься, как бы самой не оказаться судимой.

Егор

Это глюки от долгого отсутствия мужа

Ни
Николай

Суженный врач из Кащенко😂

Да Я

нет такой больницы

Ни
Николай

Россия, Северо-Западный федеральный округ, Ленинградская область, Гатчинский р-н, Большеколпанское сельское поселение, село Никольское, Меньковская ул., 10

Да Я

Вы оттуда?

Ни
Николай

нет, мы осюда

Владимир Савонов

😃 👍 🌹 🌹 🌹

Владимир Алексеевич

Ждём старый Новый Год

Сергей Рожков

но ты и молодец

Nikola Mahkov

кто главный..

Валентина Заворотько

😁 👍

Да Я

😆 🥂 🎄

Сергей Фадеев

нло

Олег Брындиков

Я

Да Я

🤔

Олег Брындиков

Не понял