Марго Беккер

Покайфуйте Туварисчи! Суббота же!

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

замечательная песня, и вспоминается медленные танцы под эту песню, мой свадебный танец под нее был, хотя я была как молочная шоколадка в октябре)))))

Вера Сергеевна-V

А музыкально-песенное наследие-то Туварисчи оставили прекрасное ! Спасибо им ! Как и возвращению к жизни хитов 70-80 ! Спасибо за кайф ,Марго !))

Марго Беккер

Я стараюссии!😁

Любовь Мацарская

Кайфую!!!Эту песню пел муж караоке на дни моего рождения !Она всю жизнь у меня звучит в голове...Спасибо Марго!👏💞😘

Марго Беккер

Рада-с!🥰🕊️

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

вот он мне неприятен... но песню с удовольствием слушаю) почему так?

Александр Мамедов

Зачем так коверкать хорошие слова. Про них мы песни слагали

Александр Мамедов

Вот и сейчас вы не в теме.

Марго Беккер

мелочный ты

Александр Мамедов

Когда так презрительно относятся к дорогим словам для всего советского народа. Это не мелочь.

Эв
Эвелина

Терпеть ненавижу его ,а песня и исполнение нравится

Марго Беккер

Да и я не *Ссусь от него*!

То
Толян

ооо...тока не серов......🤨

Ев
Ева

Благодарю, приятно

Михаил Тылец

классный хит

Марго Беккер

Даа! Неет слов! Таак классно!

Михаил Тылец

хит который сделал Серова звездой

Марго Беккер

Даа! Ты следуюшее слушаешь??? Я чуть ни блеванула-особенно от девки

Михаил Тылец

нет

Леонид Цигельницкий

😄💔