Ал
Алеся

Я добрая, как ангел, но, если ангелу,, обламать крылья,, она превратится в дьяволицу, так что, не обижайся потом 👼

Ответы
С(
Саяджин. (Адам)

Вы Алеся ангелов не видели настоящих. Добротой от них совсем не пахнет. Острый взгляд до дрожи. Будто сквозь глядит тебя. И мурашки в коже. Сжерают тебя. А вот тёмная сторона совсем другая. Как раз наоборот, ласковая, добрая. Заманивает тебя куда-то. А когда ты в эти сети попало просто уходит. И только потом понимаешь. Что тебя просто подставили. А сделать ничего не можешь.

Андрей Заруба

Не совсем правда. Если ангелу оборвать крылья он станет смертным. Для людей он будет шизофреником ( человеком с иной идеологией). Он будет юродивым. И лишь познав что у него может быть выбор может выбрать путь демона. И твои оторванные крылья могут отрасти но это будут не крылья ангела.

Владимир Кержаков

Вообще-то, в былые времена мой прадедушка называл прабабушку стервой в минуты могучего и праведного гнева, и оскорбление было страшное. Что-то поменялось в этом мире, раз нынче «стерва» - лучший комплимент

Ву Темрюк

ангелу обломать крылья? как вы можете об этом думать, вы просто представьте, подойдите к зеркалу и посмотрите на себя внимательно, и произнеси - я не добрая, я не красивая, но интересная.

Евгений Во-Ин

у вас всегда в вас сидит дьявол - ибо искушения и все войны и беды от вас - мужики выпендриться хотят.. что Наполеон что Гитлер 😞 (парируйте сударыня 🙂 )

Ал
Алеся

То есть мы виноваты, что мужики выпендриваться?

Евгений Во-Ин

конечно 🙂

Швард Бабиян

Дьяволица, тоже ангел с крыльями. Но тёмный. А если ангел, будучи с крыльями угрожает, сразу становиться понятным, кто скрывается за ангельским видом

Леонид Шестаков

Если птице отрезать руки,
Если ноги отрезать тоже,
Это птица умрет со скуки,
Потому, что сидеть не сможет...

Я Вера

Вот

Павел Мочалов

Если ангелу обломать крылья, то он станет смертным. По каким источникам Вы теорию учили? Невежество какое.

Се
Сергей

Ага. А мы значит, заранее всех вокруг кодируем, НЛП-код устанавливаем, чтобы потом - ААА Я ПОЕДУПРЕЖДАЛА

Евгений Шевченко

согласен на все... крылышки даже мотылькам не ломаю летом если залетят... аккуратно за борт выкидываю

Николай Песоцкий

А кто сказал, что у дьволицы обломанные крылья?... Просто у нее вместо оперения крыльев - перепонки.

Николай

Ангел без крыльев-это всего лишь повзрослевший ангел..дьяволу нужны рога..вот тут уж ...точно))

Владислав Кравцов

Безграмотный ангел? Так и дьявола цельного не получится. Ну, блин блинский, кругом кидалово)

Ал
Алеся

Да с гграмотностью беда (

Владислав Кравцов

Так работать надо над собой, а не угрожать и предъявами кидаться. Удачи

Ег
Егорушка

Мама Миа... Ещё не успел познакомиться с этой девочкой, как уже боюсь её🤭

Ал
Алеся

Не бойся)

Ег
Егорушка

Вот теперь я узнаю тебя, товарищ майор 😂😂😂

Вя
Вячеслав.

Там не обежаться нужно а бегством спасаться. Ибо мстя твоя будет жестокой. 😁😁😁

Андрей Емельянов

Ну если Ангел сначала другому не сломает крылья - тогда она всегда будет рада😌

Андрей

Понятно -и летать всёравно будете малолитражка -метла -внедорожник -ступа 🤣🤣

Н А А

Ангел вечно ангел. А вот дьявол под видом ангела это точно есть токой 😁😁😁

Foxy Beige

"Я - ангел. Только крылья в стирке, а нимб на подзарядке" (с). Их этой же оперы.

Андрон Шрайбикус

Ну я тогда из этих, как их... паладинов) Патронов не хватает, но клайд и айдал в порядке. Уж не считая метательных ножей... Че-то я зарапортовался за очередной книжкой. Надо Беретту почистить...

Foxy Beige

Я бы солью отстреливала всех мужчин-зазнаек))) Халь, прицел сбит у меня... Могу и в не того попасть))

Ру
Рустам

Ангел сама себе ломает крылья, что бы стать дьяволом это же легче быть.