Небрут Афиев

ОБСУДИМ НАГОТУ: – И так же вечно это тревожное, ненасытное, жадное стремление к языческой наготе,– вставила она. – Но та любовь, которая представляет высшую радость, воплощенное божественное веселье, – эта не по вас, она не годится для вас, современных детей рассудочности. Для вас она несчастье. Когда вы захотите быть естественными, вы впадаете в пошлость. Вам представляется природа чем-то враждебным, из нас, смеющихся богов Греции, вы сделали каких-то злых демонов, меня представили дьяволицей.

Ответы
Во
Ворон

😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀

Анна Сова

не лень было писать, этот трактат....

Небрут Афиев

а ты проходи мимо, если такая ленивая, не способна более трёх слов прочитать... какой же это трактат? это всего лишь абзац... Гуляй дальше, это не для тебя

Пу
Путник

Ефремов? Что то очень знакомое.

Небрут Афиев

какая разница... я тему наготы предложил, а не поиск авторства

Пу
Путник

Трудно ответить что ли?

Небрут Афиев

я тебе уже ответил, что меня интересует обсуждение моего вопроса

Пономарёв Леонид

Что это было?

Небрут Афиев

это обсуждайка, так обсуждай, а не задавай тупых вопросов

Пономарёв Леонид

Без штанов сидишь что ли?

Небрут Афиев

по себе судишь?