Вики Вика

Мужчины хотят видеть в женщине лошадь в работе, повара на кухне, веселую в праздник, молчунью в будни, дьяволицу в постели, ангела по жизни, а у вас от такой шоколадной жизни - жопа не слипнется мальчики?!

Ответы
Александр Нестеренко

Устами мужчины
Они спят в наших майках, и выглядят в них очень смешно. Они любят, когда их целуют без лишних слов. Они собираются два часа, а потом говорят: "Вот видишь, я сегодня быстро". Они любят, когда мы надеваем на их ножки носочки. Они не умеют драться, но всегда чувствуют себя в безопасности рядом с нами. Они спрашивают у нас, в какой цвет им покрасить ногти. Они умеют засыпать от массажа в самый неподходящий момент. Они любят, когда мы гладим их волосы. Они с довольным видом таскают нас по магазинам, прекрасно зная, что это мучение. Они любят, когда их носят на руках,хотя всегда говорят: "Поставь меня, я тяжёлая". Они кричат, и их раздражает, если мы молчим в этот момент. Скандалистки мелкие. Они любят, когда мы покупаем им бельё. Они помнят, когда будет 147 дней вашей встречи. Они всегда хотят, чтобы мы вернулись через 5 минут после ссоры, и никогда в этом не признаются. Они очень любят, когда мы убираем в квартире, моем посуду и готовим ужин. Они всегда ждут помощи от нас. Они любят кофе в постель и душ вдвоём. Они хватаются за нас и закрывают глаза, когда смотрят фильмы ужасов. Они всегда принимают ванну только с пеной. Они бегают по квартире в трусиках и майке, трясут волосами, прыгают и поют в расчёску, когда никто не видит. Они иногда не берут телефон, а потом говорят, что спали или не слышали Они не смогут жить без фена и утюжка для выравнивания волос. Они знают, что мы без них не сможем. Они это они. Спасибо им.

Olivka

Ты велеколепен

Бо
Бока

в молодости деревенская старушка мне сказала: Вы, мужики, несчастный народ! эти бабы ничего делать не хотят. (она имела в виду по хозяйству). я приносил из леса грибы, ягоды. подруга моя бросала короткий взгляд на дары леса, издавала фырканье, как кобыла, и убегала. мне самому приходилось делать заготовки. зато потом она с сыном своим пожирали готовое так что на баб надёжа лыса!! как говорят в народе

Светлана Смольянина

Ой ой ой....и где же Вы такие бродите...ну прям подорожник...хоть к ране прикладывай....

Бо
Бока

пришлось жить в коммуналке. прошли четыре семьи. я был одинок, развёлся. и только одна женщина убиралась на кухне. остальные три бабы грязью задушили. да, вот это русские бабы!! много знаю примеров из реальной жизни

Светлана Смольянина

Блинов напекла,избу подмела,счас перестираю обувь ,пока пишу Вам смс

Бо
Бока

как это, обувь перестираю!!

Светлана Смольянина

А так возюму порошок щетку и сйда стирать

Роман Селезнев

Ничего себе. А я думал, что это только мои мысли😀 😀 😀 а их еще кто-то знает😆 😀 😆 Нет. Лошадь в работе это слишком. Повар тоже не совсем мы с ребенком готовим бывает. Молчунью в будни - скучно станет. В постели дьяволицу тоже не надо. Лучше бревнышком полежит. А и вообще сладкое не люблю.

Сергей Логинов

А сами что хотите: Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Дилмали Грегори

Светочка, сама наплела про хотения мужчин, сама и оскорбила за свои же мысли нехорошие. И при встрече твоё отношение мужчина почувствует. Как, думаешь, отнесётся? Как ты от него пакости ждёшь!

Светлана Смольянина

Да..да.да такая я карризнач и протеворечивая.😉

Дилмали Грегори

Много на себя берёшь, смотри, согнёшься.

Светлана Смольянина

За собой смотри....я гибкая как согнусь,так и разогнусь

Светлана Смольянина

И Вам сударь

Мурат К

)), слово "жопа" грубовато. Да и тон грубоватый. Насильно мил не будешь. Без любви всегда будут претензии. Я понимаю, хотела пошутить, но как-то шутка с черным юмором.

>Izrail Kogan

всё очень доходчиво, вежливо и хорошо смазано оливковым маслом.👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏

Olivka

Старалась

Лариса

Вот лошадью быть мне муж не позволит - точно! А готовить еду всякую я и сама люблю. И поболтать мы любим. Если я молчу, он начнет приставать с вопросами.

Сергей Леонтович

Как мы за мужчин всегда находимся,что сказать.или вариант,молчи,я сама с тобой помирюсь,раз уж поругалась.

Василий Кашинский

Ну у Вас взгляды....для меня ,чтоб бло всё поровну,,,,ну в жизни ..а в постели с верху ...если так только хочет...

Просто Ой,Но Не Наивный...

А мы шоколадную жизню коньячком разбавляем теща нет нет мать ее горечь то принесеть во вкус

Светлана Смольянина

Ты что мне не ответил? Я писала,блины пекла,что трудно 2 слова написать😡

Просто Ой,Но Не Наивный...

Когдам да и масленница была давнось ..

Клим Елдаков

Не слипнется. У меня иммунитет на слипание хопы. В детстве я ел две банки сгущенки в день)))

Клим Елдаков

А у твоего не слиплась?)))

Клим Елдаков

Тебе лучше знать. Я же пока не твой)))

Светлана Смольянина

Не знаю таких

Клим Елдаков

Тогда можно и познакомиться. Правда, если тебя не смущает, что я знаю такую)))

Барон Де Гофмансталь

Вот нагородила! Да не надо всего этого! Гладкая кожа и упругая попка - вот все что нужно)))

Fet Frumos

Мужчина хочет видеть в ЖЕНЩИНЕ , ЖЕНЩИНУ а не меркантильное создание гоняющее умняки!!

Натка М_Мак

Ничего у них не слипнется, нормальные требовпния, если описать их не так гоубо

Александр Статенин

Это просто какое то обстрактное мышление причём придуманное самими женщинам

Ал
Александр

Это все взаимно даже более чем мужчины -так что не стройте обиженных женщин.

Вики Вика

а что строить ? кооператив?

Ал
Александр

Вот и я о том же. Я думаю для красивой и милой женщины необязательно иметь мужчину с умопомрачительными достоинствами.

Ваня Ветров

Если все это Ваши слова, то тяжко Вам в жизни придется.... 😜

Ваня Ветров

🐘 пожалуйста,только будьте умницей... 🌹 😘

Вики Вика

я всегда умница

Ваня Ветров

Удачи Вам счастья и любви... 💌

Вики Вика

спс

Ваня Ветров

Пока... 💐

Юрий Яковлев

всегда хочется того чего не получаешь.. Не слипнется от мечты ничего..

Владимир Воронов

Такая красивая и на вид достаточно умная,а пишет неподобающие слова.

Olivka

А в чем не права?

Владимир Воронов

А ты подумай.,ты же умница.