Сara

Я существую до тех пор , пока вы меня не знаете .Когда узнаете я исчезаю. Кто я?

Ответы · страница 4
Гас Самурай

совесть

Сara

совесть не должна исчезать....это плохо

И*
Ириша *

Призрак

Сara

Да что вы Ириша, я их боюсь

Эл
Эльвира

смерть

Сara

при антителах не надо , толькр месяца через 2-3 их не будет....такой уж вирус

Эл
Эльвира

Интересно, а они перед прививкой на антитела проверяют или нет.

Сara

должны,но кто их знает....я сама сдам платно перед прививкой

Эл
Эльвира

У меня финансовая яма после больничного. Никак не вылезу, да ещё по глупости.

Сara

понятно......до завтра я спать завтра можно по личке поговорить

Ни
Николай

Смерть

Ни
Николай

Стараюсь, хорошо, не корона, а просто пневмония.

Сara

Какая вирусная ? Какой процент легких задет?

Ни
Николай

Левосторонняя, с 15 числа, утром, при выдохе побаливает, пройдусь, вроде полегче, таблеток килограммы скормили, в начале внутривенно антибиотики.

Сara

антибиотики принимайте .....с 15 , еще мало времени прошло, пневмания минимум месяц, берегите себя.........я вам здоровья буду желать......завтра пойду в церковь.......за здравие свечку поставлю и помолюсь .......пишите

Ни
Николай

Спасибо большое Вам!

Леди Мила

завтра

Сara

нет........я с вами всегда......пока не узнаете меня

Сara

У леди всегда много таких как я

Леди Мила

Заинтриговали.... 😉 Секреты?

Тайна

Тайна!)

Тайна

😁

Тайна

Ну что вы! Как могли подумать? ))

Александр Вяткин

Шчасте

Сara

Пусть счастье остается с Вами навсегда🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Мираж.

Сara

нет Александр Владимирович,я не мираж

Александр Владимирович Чегодаев

Не имел чести в этом убедиться лично.

Сara

да и о вас немного что скажешь

Александр Владимирович Чегодаев

А разве речь идёт обо мне? Я, ведь, не задаю вопрос. Я только отвечаю.

Сara

ну и отвечайте,но я не мираж

Александр Владимирович Чегодаев

Я и ответил, и получил Ваш комментарий на свой ответ.🙂

Александр Владимирович Чегодаев

Найдётся разведчик, который раскроет тайну. Тайны не исчезают бесследно.

Александр Рысин

квант?

Сara

Александр.....забыла....хотя Квант фамилия ученого

Николай Дьячков

Тайна?

Сara

вы угадали, я должна исчезнуть и мне жаль.....

ვასო წილოსანი

Тайна?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Запиши себе на бумажке и выучи: цыган никогда себя не будет называть цыганом - это всё равно, как если бы русский назвал бы себя кацапом

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Именно этот факт подтверждает, что я к цыганам не имею никакого отношения (читай комментарии внимательно)
🖼

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не ладно, а читай внимательно!

Эва

Тайна

Эва

🤝🤫 ))

Ярослав Русланович

Тайна

Ярослав Русланович

Это нормально, все люди вспоминают детство.)))

Олег Кочетков

Тайна

Господин Дроссельмейер

Тайна

Владимир Кулешов

Дура

Леди Мила

Как мужику к 70, так маразм зашкаливает.🤦‍♀️

Сara

Ой я не посмотрела сколько ему лет.........да маразм крепчает......спасибо Леди Мила, а то я с ним в диалог вступила

Леди Мила

Я тоже с такими стараюсь не общаться.😀

Сara

не поймут, нахомят....по стариковски

Сara

а что им еще остается......когда уже ВСЕ

Handyman

сара

Сara

в данном случае нет........да и вообше , еслли по русски мое имя не сара, а кара

Handyman

сначала я так и подумал что кара, а ето я так.......пошутил

Руслан

Сара

Руслан

это я смягчил Воздояние)))