Ру
Руслан

Зачем призывают в армию? Зачем людей против их воли учат убивать?🖼

–7
Ответы
Sekach Dev

А, кто, по твоему это должен делать?.. ты что баптист?.. Пускай приходят враги, убивают, грабят и делают что хотят... а у тебя нет воли им противостоять и защищать свою Родину... Я, на Донбассе воевал с 2014, со Славянска... был ранен... инв. 2 гр... Воевать больше не берут, хоть и смог бы...

Aлександр Кузьмин

А зачем вы туда идёте ? егрюл.налог.ру нажимаете и вставляете название своего военкомата . Получаете ответ , что он ЛИКВИДИРОВАН в 2015-2017 году . Будучи в живых он имел лицензию (ТОЛЬКО) на проведение медосмотров .

Михаил Гехт

почему против воли? В России есть процедура попроситься на альтернативную службу, не связанную с оружием. Присяга -добровольное согласие служить

Ти
Тина

А тебе как мужику не объясняли.что мужчины должны уметь Родину защищать,если ты такие вопросы задаешь,мужик ли.ты или баба

Сергей Порубов

Так устроен человек,пока ценно золото и существуют государства,то человек вынужден охранять свои территории от захвата.

Goodbye

что бы родину защищать,помню одного ублюдка родители отмазали от армии он стал наркоманом и убийцей своих родителей

Ми
Мила

Прискорбно

Goodbye

может быть отслужил и ничего этого не было

Ми
Мила

Может,да кабы

Eugen Vass

Армия нужна для того, чтобы научить людей военным профессиям - главное убивать других и не давать убивать своих !

Виктор Ш

А зачем границы, а языки разные зачем?
А правоохранительные органы зачем?
А защита границ государства зачем?

Игорь Шумейко

Уровень людей-очень низкий. Хороший и высоконравственный человек,не захочет убивать живое существо.

Ру
Руслан

👍

Игорь Шумейко

Война тоже рассчёт своего рода. Туда сгоняют тех кого должны отсеять.

Ру
Руслан

да

Владимир Просто

Кого убивать, идиот!!! Тебя хотят научить башмаки зашнуровывать хотя бы без помощи бабушки!!!

Igor Fedaev

Можешь не убивать , а лопатой в стройбате махать , или с киркой рельсы прокладывать !)))))))

Vladimir Osheschko

Так придумали те, что придумали государство, законы и наказание за нарушение законов.

Господин Евгений Vирт

Отток ресурсов с народа (дов), если людям дать много времени и денег они бунт устроят

Елена

чтоб тебя морской пехотинец USA не отымел .хотя бы свою жопу научишься защищать

Ру
Руслан

🥺

Елена

не плакай,тебя Иван Петров защитит

Ру
Руслан

☺️

Анна Буровкина

есть обязанность, даже при получении в паспорте есть строка, прочти и узнаешь

Ру
Руслан

я никому нечего не обязан

Анна Буровкина

туалету нет а родине да

Ру
Руслан

неть

Не Πушинка

Такой Русланчик матушку родную продаст!

Александр Савватеев

Для войны нужен воин а не пушечное мясо или в момент агрессии решил сдаться?

Ир
Ирина*Z

Если вы слышали пословицу, то понимаете.. ХОЧЕШЬ МИРА - ГОТОВЬСЯ К ВОЙНЕ

Та
Татьяна

Армия должна быть для защиты, а не для нападения. Но она должна быть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

что бы ззащитить государственность и социальные льгты и пенсии

Z Сергей Балхошин V

ну так иди сразу рабом на плантации. а я в своей стране жить хочу