Наталья Романова- Z

Когда собираетесь делать генеральную уборку в Своей Жизни?

Ответы · страница 2
Карусель😉

Думаю не справлюсь. Или просто выкину ненужное и оставлю рюкзак с кедами и дальше пойду

Синев Павел

стараюсь каждый день и чем больше уборку делаю тем больше в ней мусора накапливается

Синев Павел

так бывает только иногда а почему вы не спите

Юрий Ерилов

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Дядя Миша

Думаю уже пора ... но боюсь, что могу выбросить и что то нужное для дальнейшей жизни ...

Наталья Романова- Z

вот-вот..

Дядя Миша

Давай оставим всё как есть! Жизнь наша и нам решать.

● Natanika Ostrovskaya ●

да постоянно шлифую..строю..чёт ломаю выбрасываю..и так постепенно смотри-засверкаю)

Мирослав Булавинець

Я хочу - очень хочу делать ген.уборку с внуками.Дай Бог мне дожить до этой ген.уборки.

Наталья Романова- Z

Доживееете))

Наталья Романова- Z

Сердечное подалуйста

Михаил Михалыч

Никогда 🙂 Я не хочу ничего выбрасывать или уничтожать, это все мне еще пригодится 🙂

Наталья Романова- Z

Да, может

Михаил Михалыч

В Жизни делать генеральную уборку ну никак нельзя 🙂 Для чего было вообще нужно жить до сих пор? Это поможет в дальнейшем, нельзя просто взять и все уничтожить 🙂

Aleksandr Starikov

это обычно происходит, как олимпиады - раз в 4 года или того реже - раз в семилетие)))

Наталья Романова- Z

А то и реже

Aleksandr Starikov

но всё равно регулярно))) а реже -- у тех, кто напоминает не лучшую часть моих клиентов - ленивых и безалаберных... один из них опять вместе с белочками попал в психушку...

Aleksandr Starikov

вот так вот... ещё и во время посиделок с белочками занял 90 штук одному хрену...попутно исчезло ещё 800... и ничего не осталось от в памяти от проданной квартиры...

Aleksandr Starikov

вот так... за 50 уже...один сын у родителей...жизни толком не нюхал... в запои уйти - два пальца об асфальт... мог ему помочь - здоровье отдавал своё... но... чел не хочет уходить из своей колеи...

Ольга

Хороший вопрос!) надо бы распечатать и на холодильник повесить, для напоминания!))

Наталья Романова- Z

ой не говорите)

Ольга

А ещё лучше установить дедлайн!))

Сл
Слава

Пора, получится с Божьей помощью. Своих усилий недостаточно а то и бесполезно!

Сл
Слава

А потому что мы всегда ходим по дорожкам своих предыдущих грехов, не имея сил - ни видеть, ни исправить их.

Александр Галактионов

Сделал три подхода, четвертый за Гарри...Гарри щас в походе...вернётся едвали...

Vитя@Zь

Когда прежняя уже не отвечает внутренним потребностям и не слушается мысли

Константин Румянцев

Ни когда,годы уже не те,что бы делать эту уборку................................👨‍⚕️

Сергей Евдокимов

У меня - ПРЕКРАСНАЯ Жизнь!... Никакой "уборки" в НЕЙ делать не нужно...🙂

Наталья Романова- Z

Замечательно)

Олег Логинчук

Генеральная уборка у меня делается 1 раз в неделю, а текущая каждый день...

Наталья Романова- Z

Замечательно

Ка
Катя

Наши неудачи, потери, расставания, беды - это и есть регулярная генуборка

Николай Дубровский

Пока...... чисто.... ну я так думаю.... а запылится - разберёмся....... 😛

Наталья Романова- Z

Тсссс в сундуке

Николай Дубровский

Ха! Ништяк! Живи! Краса! 💋😛🌹

Наталья Романова- Z

Благодарствую

Николай Дубровский

Заходи.... если, что.......... 🌹

Александр

упс...............аааааааааа.................ээээээээээээ..............я щас...........))))))))))))))

Наталья Романова- Z

✍️так и запишем..

Дмитрий Краснов

ебанутый бред, жизнь одна, и насколько ты ее проживешь, зависит от тебя

Наталья Романова- Z

ага...ладно

Ан
Андрей

У МЕНЯ ПОСТОЯННО ИДЕТ РЕМОНТ КАКАЯ УЖ УБОРКА.ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ПОДСКАЖИТЕ.

Наталья Романова- Z

Не у меня не идет, поэтому не в курсе