Николай

если русские такие сякие а почему им принадлежит седьмая часть суши плюс океаны...

Ответы
Шейла Басби

Вообще зависть плохое чувство. Но в нем никогда не признаются. Вуалируют под что угодно (агрессия, например), но при этом смотрят на Россию жадными ненавистными глазами и лумают:это ж надо! Какие сокровища природные имеет это государство - наверное, люди, там проживающие, этого достойны!

Николай

да но это мимо нас все идет....жадность еврейская не имеет границ...

Такая Вот

Россия занимает примерно одну девятую часть суши Земли.Да и народ там проживает не только русский...

Alisa Warshavsky

Ну это, точно не заслуга современной РФ и в частности Путина.... Да и распродали уже, почти все....

Николай

нет еще но распродают как воруют...

Alisa Warshavsky

Вот именно!!!

Fenix🇱🇹

А где ваша республика с названием Русская , а есть Российская Федерация , ее как раз таки и нет .

Ма
Марина

А толку что принадлежит. Да и Россия это не всё русские то. Куча национальностей

Николай

Второй мой прадед Адриан Кибалин и чисто по физиогномистики у жидов мочек ушей нет...

Ма
Марина

Да ладно))) вы меня продолжаете смешить) Да и про ваш патриотично не русский ник, я уже сказала)))

Николай

да и ваш тоже ник.....

Ма
Марина

Марина это мое имя)) или вы и тут по русски плохо читать умеете? Всего доброго, не люблю тупых. Уж извините. А тем более, кто позиционирует себя русским, но всячески не является таковым. К сожалению

Ви
Виктория

Николай. вы как Гитлер в голове держите момент сверхнации РУССКИЙ. Гитлер плохо закончил

Зинаида Бадяева

Потому что в этой стране множество народов и национальностей живут дружно !!

Лариса

Девятая часть. Большинство территории не заселено. Пустыня, тайга, тундра...

Николай

и в этих землях золото золото золото...

Лариса

Ну, золото есть много где. Только там с умом его используют во благо страны, а в России традиционно воруют.

Николай

если воруют то нетрадиционным путем..

Андрей Крамер

что именно тебе например принадлежит если честно, положа руку на сердце..

Владимир Вельский

седьмая часть суши плюс океаны... - это не подарок, это завоевания.😉

Николай

в смысле между мной и вами..

Владимир Вельский

Между Ломоносовым и мной

Николай

а в каком году это было..17.. какой то а связь осталась между прошлым...

Владимир Вельский

Гууууууууууугл Вам в помощь

Николай

у меня осталась дом прадеда 200 лет...

Не Всё По Фигу...

поэтому они такие сякие ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ ...завистливых и жадных

Александр Бабурин

Вот именно такие сякие .....А должно то быть 100% /Исправимся

Old Bastard

Так получилось...завидуй молча..иначе кинжал прилетит...

Николай

ваш кинжал заржавел...

Old Bastard

А думаешь только заржавленный и остался?🤣

Николай

она утонула...

Old Bastard

Да??? Не может быть!!! Не верю!!! Гавно перевесило???

Влади Мир

Просто по тому что больше эти земли никому не нужны.

Николай

нет та 40 процентов мировых запасов...

Влади Мир

И что? Они и так принадлежат ТНК. А жить там невозможно нужны сотни триллионов $ чтлбы сделать их пригодными.

Николай

почему невозможно живут работают в -50 добывают золот о и днем и ночью золото золото..

Влади Мир

Я не о возможности как таковой, я о комфорте

Николай

да у меня бабушка 84 года прадед 96 и прапра 104 года без комфорта крестьяне..

Егавар Митасов

Потому что такие сякие. Сами не гам и другим не дам.

Игорь Рябчук

Вы в аренду хотели взять или засеять впрок?! 🤔😳

Ал
Алексей

бог дал . они перыми и были на земле се другое миф

Алексей Неважно

Потому что больше никому эта земля не нужна

Николай

вы ошибаетесь..

Алексей Неважно

Да вы что? Ну давайте поговорим об этом?

..

Это несправедливо, на Западе давно сказали.

)Пусть Будет Леся)

))воот потому то они и такиесякие☝️

Сам Андерс'н

А ты русский и печешься за Россию?