Алексей Вонримс

Каким должен быть вопрос, чтобы и на остальные вопросы автора тоже захотелось бы ответить?

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Вы знаете... я другое заметила, можно даже не писать вопрос, а одну фразу... больше всего привлекает сам человек, вроде бы и маленький диалог, а его заканчивать не хочется... и не смотришь уже на вопросы, заглядываешь уже просто к человеку.

Я Вера

Вопрос должен требовать ответа. Как минимум. Он должен быть такого рода, чтобы другие понимали , что ответ нужен. Он должен быть понятен и не требовать особых усилий. Ни в коем случае не перепост и не призыв к улыбке. Короче, много нужно

Алексей Вонримс

Понятно.) Спасибо за ответ.

Ве
Вера

что бы в конце не было вопроса : Верно ? Я прав ? и Вы согласны ? если в конце стоят такие вопросы , сразу ПРОЛИСТЫВАЮ , Этому человеку не нужен ответ , он уверен в своей ПРАВДЕ . и чужое мнение для него всегда НЕ верное ...

Ася Никишина

Для начала задайте вопрос и ждите ответ .Как будут отвечать с удовольствием или нет. тогда и поймете.

Алексей Вонримс

Почему же сразу «не буду спрашивать»? Спрашивайте, если вам интересно... Просто, думал, причина какая-то появилась для такого вопроса.)

Ася Никишина

В наше теперешнее время ,когда всё меняется так быстро .Всегда люди спрашивают как дела ,в сё ли в порядке.? А я спросила у Вас ,и вот оправдываюсь.

Алексей Вонримс

Зря оправдываетесь, ведь это я Вас не понял.) Как Ваши дела?)

Алексей Вонримс

Вот и слава Богу.) А чего не спите?)

Ася Никишина

Ещё рано для меня , я только освободилась .Шила себе платье.

Та
Таня

Для каждого свой вопрос.... и все по-разному реагируют на вопросы...Будьте готовы!

Га
Галина

Чтобы из вопроса вытекал интригующий вопрос со смыслом и без извращения

Djenni Djenni L

Умные и интересные, в краккой форме,а не сочинение на страницу.)))

Иг
Игорь

Который рассчитан на ответы людей, а не заданный ради показухи.

Чио-Чио-Сан

Коротким и сжатым, а не растягивать смысл вопроса в полемику

Эльвира Галиева

позабористей, типа- есть ли жизнь на Марсе. Про это все знают.

Татьяна Морозова

так образуется своя аудитория с похожими интересами ...))

Алёна Тарасова

Интересный, необычный, психологический. Ваш например.

Ольга Опекунова

Добрым , умным и корректно- оформленным ..👍😊

Марина Митькова

Здесь такого не было. Дело не в вопросе,а в людях

Татьяна

Ой ну это вряд ли...что все одинаково интересно.

Татьяна

Мой 1 вопрос набрал 600❤️ а второй 100❤️ а третий начал резко набирать активность и за час народ оставил много комментариев и лайков....но его удалили. Тут с модерацией проблема какая то. Все активные вопросы удаляются....не провокационные...не запрещенные.

Алексей Вонримс

Да, модераторы и у меня пару вопросов удалили по непонятной причине... Странно.

Та
Татьяна

Просто не останавливайтесь на достигнутом)

Алексей Вонримс

Хорошо.) Спасибо за ответ.

Екатерина

что русскому хорошо, то немцу — смерть)))

Екатерина

конечно..

Екатерина

слава Богу, что мы разные...

Алексей Вонримс

Тут не поспорить.) Но много похожего у всех разных.)

Телефонист Вася.а

Оригинальным а главное пародоксальным.

Alisa Warshavsky

Или смешным, или, очень политическим!

Алексей Вонримс

Простите им.) Не от хорошей жизни же они такие.

Alisa Warshavsky

Понятно! Это у нас здесь, все спокойные и все до всех никакого дела нет!!!

Алексей Вонримс

Здесь, я слышал, тоже неспокойных полно.)

Alisa Warshavsky

Неправда! Черная биомассе, те да!, Наподобие русских, особенно бабы! Жуть просто! Но с ними, нет точек контакта!. Остальные живут своими комьюнити и не касаются друг друга.

Алексей Вонримс

Я сначала не понял, думал, про сайт.

Психолог Знахарь.

Основанный на опыте знаний жизни

Алексей Вонримс

О, как! Спасибо за ответ.)