Aйгуль Исаева

Почему мне тревожно на душе?

Ответы · страница 3
Ivan

ежедневный прогноз в доме такой; ночью штиль, днём ураган и буря.

Людмила Гур-Ко

Хотелось бы , чтобы всегда была хорошей , но от нас это не зависит

Natusya Sim

Самая лучшая! Теплая, нежная, взоимопонимающая, не повторимая.....

Лена Таланова

Переменная облачность, кратковременные осадки в виде счастья!

Илья Петров

нейтральная. Какая еще погода может быть в холостой квартире )

Игорь

у меня есть крыша над головой. нехрен мне погоду в доме искать.

.......

Погода солнечная,с переменными грозами и проливными дождями.

Владимир Бабич (Шик)

темно, тепло, и планшетник с твоим вопросом... вот такая погода

Александр Изосимов

Умеренная.Бывают бури,потом штиль,и снова бури и снова штиль.

Зина Гулиева

Местами осадки,ветер юго-восточный)))переменная облачность))

Ал
Александр

классная, балконную дверь открыл в режиме форточки и кайфую)

Мистер-Х Мистер-Х

Есть я и ты, а всё что кроме, уже не важно, с помощью дождя 😉

Мистер-Х Мистер-Х

Точнее не бывает, когда в семье порядок и уют, тогда тебя не забывают, наоборот всегда с улыбкой и любовь ждут)))

Мистер-Х Мистер-Х

Да ну, ты что, ты молодая мать, тебе есть кому в дальнейшем, хорошие совети давать))

Серьёзный Такой ...

Тепло и уютно , кто то спит , а кто тут , по клавишам стучит .

Александр Художилов

Погода в доме нашем, средняя как температура по больнице.

Andrei Radchenko

а в Барселоне всегда хорошая погода. http://severdevouga.wix.com/spain

Мария Колесникова

тепло, без осадков, безветренно, но возможны ураганы )))

Elmar Huseynov

Не бойся, в доме грозы не грозят.

Ольга Фавстова

Плюньте на все и ложитесь спать. Утро вечера мудренее.

Ю*
Юлия ***

Давление сняли,ботореи греют хреново,сквозняки ё ма ё

Геннадий Тырыкин

днём тихо а вечером возможен шторм---если малые придут

Елена Чернышева

Вы мнительная,подумайте о чем нибудь добром и хорошо.

Елена Чернышева

Как говорит мой муж-ляг поспи и все пройдёт.