Aйгуль Исаева

Почему мне тревожно на душе?

Ответы · страница 7
Нигилист Социопат

спина болит

Нигилист Социопат

хмммм.... по сети никак не поможешь)

Татиусита Корчевная

Не летная...

Са
Санёк*

А мы уладим с плмощью зонта!

Татиусита Корчевная

😄 хорошо что кто то согласен уладить такую проблему! Спасибо Александр!

Татиусита Корчевная

Спасибо.Не все оказывается мужчины вымерли в этом мире...буду знать теперь к кому обращаться за зонтиком.)))

Са
Санёк*

Пожалуйста.. Ещё кое какой инвентарь имеется..

Татиусита Корчевная

Топор,зубила и отвертки!?)))))))))))))))))

Са
Санёк*

А вот к сожалению под удочками не спрячешься, поэтому не держу...

Татиусита Корчевная

ну и того хватит что есть...ладно без удочек тоже не плохо...

Ася Мудрая

Солнечная))

Ге
Генри

Погода так и шепчет-дуй в Снежинск, отдохнула бы погода от своих неприятностей

Ася Мудрая

Почему,вы Генри,всё время гоните меня на Урал????? Не хочу я туда...

Ге
Генри

Вовсе нет, не Вас гоню я, может себя, если конечно получу приглашение. А погода в Ташкенте вчера шептала об одном...

Ге
Генри

появится Владимир хотабыч ,скажет

Ася Мудрая

))))) не скажет)ладно,Генри,пока))

Ге
Генри

Ну что Вы Ася, погода шепчет, хорошая закуска, чистая водочка, нормальный собеседник

Nofal Mehdiew

ВЛЮБИЛАСЬ

Aйгуль Исаева

наверняка у него есть много девушек

Aйгуль Исаева

он у меня супер.единственное что он всегда серьезный (он у меня военный).понимаю на работе должен быть таким.а дома...когда занимаемся...никакого юмора.возможно я нашла у друга моего то что мне надо

Aйгуль Исаева

понимает юмор.я нашла в нем то что мне нужно.он понимает всё.знаю,иногда бывает грубым.но он быстро отходит так же как и я.мы с ним похожие

Nofal Mehdiew

ЗНАЧИТ ВЫШЛА ЗАМУЖ НЕПО ЛЮБВИ

Aйгуль Исаева

люблю.но всё равно тянет к нему(к другу)

К7
Кура 777

Хорошая)

К7
Кура 777

Ну не спится долго тебя ждал не говоришь???)

Aйгуль Исаева

))))))не хочу обидеть даму

Малиновое Счастье (Слащинина)

Я убрала тебя из др)) Пока

К7
Кура 777

Кто кого? Назгуль тебя убрала?)

Aйгуль Исаева

возможно она говорит о вас?

Борис Алиев

Разная.

Амер Алнаими

Упер !!!

Полиграф Полиграфович

это Амеру вопрос, он все время пишет Упер

Sven Fischer

тёплая

Владимир Бутаков

Приходи ко мне,отогрею,избавлю от тревог )))))))