Ро
Ром

человек привыкает к тому что он одинок, но если нарушить это одиночество хотя бы на день..и придётся привыкать к нему вновь

Ответы
Кы
Кызыма)

Если вы к нему привыкли, вам, не то, чтобы дня, месяца не хватит, чтобы отвыкнуть.)

Alisa Warshavsky

Это, если человек впустил в свое одиночество!!!! А если, только дверь приоткрыл?!

Ро
Ром

даже и так, всё равно процесс затягивается, а это неприятно. от отчаянья из которого нет выхода, и которое подталкивает к последней черте

Alisa Warshavsky

Брехняяя!!!! Всю жизнь одинока, никуда это не подталкивает!.... Даже в браке была одинока! .... Единственное, кто может это скрасить, животные!!!! Безусловная любовь которых, украшает пребывание в этом мире!....

Ленточка В Косе

Ну если фотка твоя,ты симпатичный парнишка,тебе ли быть одиноким

Ро
Ром

от него никто не застрахован

Sekach Dev

Нет... я хоть и одинок.. но любым гостям всегда рад...

Ангел L

нет..начнёт раздрожать то..что его нарушило..✊

Ро
Ром

и это тоже, безусловно

Владимир Фыва

А я не могу один

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

А зачем его нарушать только на один день?)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну или я не совсем понимаю.это так и останется тайной🤷‍♀️😀

Ро
Ром

если начнём вникать, запутаемся ещё глубже))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это да))))а может и нет🤔😀😀

Ро
Ром

ну возможно..))

Надежда Храмушкина

Нужно нарушить это одиночество навсегда

Аскар Байжанов

к привычному - не привыкают

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Тогда зачем его нарушать

Ве
Вероника

Все намного го проще

Галина Мазяркина

👍👍👍

Фёдор

Нет Не придется

✨Т
✨Таньюша✨

А что не так?)

Ро
Ром

все так..просто мысли..)

На
Наблюдатель

та ланн.........

Максим Jw

Тебе виднее

Жа
Жанна

Ох и зануда

Ро
Ром

не правда

Нина Ковалёва

это правда

Оленка

Это да

Наталья Ус

О да

Леди Мила

нет

Ро
Ром

что нет

Леди Мила

не отвыкнет за день.. наоборот, раздражает чужой присутствие

Natali Ник.

Мила, как же ты права!!! мы ,наверно, не толерантны? или интраверты 100%...ну вот хочу ,чтобы моя чашечка с остатками утреннего кофе была на том месте, где оставила))) не нужно её мыть!!!

Леди Мила

Вот и я тоже!! Могу пригласить в гости, пообщаться.. но не долго, не долго.

Natali Ник.

😂👏💐💞