Только Отчество

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни...

Ответы
Юрий Сотник

Нет в человеческих качествах и чувствах "самого", нет! Каждый человек ценен набором и силой именно своего набора чувств, эмоций и характера... И верность - лишь один штришок палитры, хотя и хороший, но не единственный... Любовь Андреева не была верна ни мужу, ни любовникам - Горькому и Савве Морозову, но все трое её ценили и обожали, прекрасно обо всем зная... Вот и верность... Не единственна...

Валентина Гончаренко

Возможно Вы и правы

Юрий Сотник

А Медичи, например, всю жизнь была верной мужу, даже оставшись вдовой. И прожив вдовой 27 лет... Правда мужика она сама и отравила, а перед этим пыталась реализовать пять или семь заговоров его убийств. И что ценного в такой "верности"?

Наталья Козина

понимание,доверие- тогда два близких сердца бьются в такт , и не страшны измены их не будет, и крепче дружбы нет где есть понимание,доверие. Но к сожалению это утрачено, и не имеет сегодня ценности. Это мое мнение , а простить можно все , а вот вернуть ......

Ал
Александр

Всё что Вы написали - неоспоримая истина. И они не исчезли....но проявляются только у достойных, любящих и любимых людей. Они не утрачены и ценности своей не потеряли. Благодарю Вас

Людмила Ростовская

Александр ! Я полностью с Вами согласна и считаю ,что верность -это самое главное в жизни ,даже любовь без верности теряет смысл , Почему мы любим наших младших братьев :собак и кошек ,потому что они нас не предают и верны нам до самой смерти !

Ал
Александр

Я с Вами полностью согласен!!! Спасибо

Лидия Иваненко

Чаще ваша верность разбивается о стену равнодушия и эгоизма, а другие, прикрываясь "верными друзьями" пользуются вашей верностью и смеются потом Нет сейчас в жизни верности, все обман и ради выгоды и денег.

Людмила Ненахова

верность - это основное качество,на основе которого строятся НАСТОЯЩИЕ отношения, которых в настоящее время не встретишь. Все чаще какая то пародия на отношения, дружбу и любовь ...в том числе.

Natalia Natalia

Как любая добродетель, верность стоит чего-то лишь до тех пор, пока она есть дело инстинкта или характера, а не разума (Бродский). Я тоже думаю, что для верности надо сердце чистейшей породы.

Ал
Александр

Меняется жизнь, привычки, пристрастия......старые отступают, уходят. Новую жизнь надо с чего то серьёзно-нового начинать

Natalia Natalia

Есть такое выражение "Старую собаку новым фокусам не выучишь" ))

Ал
Александр

Ну что я могу сказать....я промолчу.

Natalia Natalia

Ну, если разговор зашел в тупик, надо просто сменить тему)

Ал
Александр

Наверно Вы правы

Efim Certan

ДА .НО СЛОЖНО ВЕРНЫХ НАЙТИ . ВСЕ ТАКИ СОБАКА ЛУЧШИЙ ДРУГ .ВЧЕРА СЛУЧАЙНО ЗАКРЫЛ В ГАРАЖЕ ЖЕНУ И СОБАКУ . КАК ВЫ ДУМАЕТЕ КОГДА ОТКРЫЛ СЕГОДНЯ ГАРАЖ, КТО МНЕ БОЛЬШЕ РАДОВАЛСЯ ?😜

Валентина Гончаренко

Но когда очень часто

Efim Certan

ЛАДНО .УСПОКОЙТЕСЬ .ПОТОМ ПРОДОЛЖИТ ЮМОРИСТКА

Валентина Гончаренко

Спасибо, Ефим

Efim Certan

НА ЗДОРОВЬЕ ВАЛЮША 🤡

Людмила М

ВЫ НИКОГДА НЕ ХОТЕЛИ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЧЕРЕСЧУР ПРИЛИПЧИВЫХ "ВЕРНЫХ"? ОТ ПАРАЗИТИРУЮЩИХ НА ВАС "ВЕРНЫХ"? ОТ ШАГА НЕ ДАЮЩИХ СТУПИТЬ И ДЫШАТЬ МЕШАЮЩИХ "ВЕРНЫХ"? ТОГДА ЯВАПМ ЗАВИДУЮ

Nina Malkova

В жизни самое верное благодарность ! От того идёт верность и преданность ! А любовь , сколь ни долго мы все живём, чувство не познанное, ей сродни лишь ересь ....

Светлана Фетисова

Верность - качество, присущее собакам. А люди, к сожалению, почти навсегда забыли смысл этого слова. Хочу надеяться, не все!

Сергей Иохин

А как Вы расценивает понятие верность? Это что бы Ваш любимый не Еврокомиссии не переспал с кем то другим? Или что то ещё?

Валентина Гончаренко

Верность — по моему, верить,доверять людям, которые тебя окружают…

Сергей Иохин

Что бы не подставили

Валентина Гончаренко

И это тоже

Егор Пичугин

Что вы что вы ВЕРНОСТЬ громкое слово....качество?..а может быть и упрямство....всё тот же стакан наполовину...)))

Егор Пичугин

Точно)))

Валентина Гончаренко

Благодарю

Егор Пичугин

за что?

Егор Пичугин

Тогда не за что))

Светлана Курманова

Да. Вы правы на все 100. Главное в жизни это доверять друг другу. А верность... это следствие доверия и любви!

Ал
Александр

Ну конечно!!! Спасибо Вам

Зауреш Ергалина

Да,это правда. Действительно нужно ценить верность во всех отношениях: и в любви,и в дружбе, и в жизни.

Ал
Александр

Спасибо Вам

Светлана Жакаева

Согласна, стоит только раз быть не верным и ты всю жизнь будешь доказывать что это едиичный случай.

Ал
Александр

Всё правильно....Но предательства прощать нельзя.....как и измены. ....на любом уровне....на государственном или личном. Сейчас не война и людей не казнят в цивилизованных странах.....но общество дистанцируется от таких, изолирует от общества часто навсегда. И это правильно. А в личном ....пусть предатели, изменники живут....но в далёкой стороне. Может из них что то и дельное выйдет потом.

Светлана Жакаева

А разве человек не имеет право на ошибку. Нет идеальных людей и нет постоянно идеальных условий. Понимаешь, человека что то с подвигло на измену..возможно слабость характера или может месть или от бессилия что то изменить в жизни. Как то привлечь к себе внимание или самоутвердиться. Если измена то возможно ты мало уделял этому человеку внимания а ему хотелось почувствовать свою востребованность, любовь и внимание.

Ал
Александр

Нет. Предательство - это противно всему человеческому существу....оно невозможно для человека с нормальной психикой. И нет таким оправдания. Я всё сказал....кто сможет тот пусть скажет лучше

Светлана Жакаева

Жаль что я не смогла вас переубедить))) наверное время и жизненный опыт когда нибудь вам подскажет верное решение. Спасибо за диалог, очень приятно было с вами по общаться. Удачи вам всегда и во всем!

Ал
Александр

Моё мнение неизменно. Я не раз возвращался к этому диалогу....И не могу отказаться от своего мнения. Человеческая жизнь не имеет цены, бесценна....Вот как это увязать с предательством? Пока ответа на это не нашёл в себе. И Вас искренне благодарю.

Татьяна Ковалёва

Верность - может быть, и самое драгоценное...но самое неподкупное - любовь, дружба и жизнь.

Сергей

Ну когда мне говорят, что нашел себе женщину! О какой верности может идти речь?

Oleg Bychinskiy

и у Верности есть цена...если взаимность не перевешивает чаши весов..Согласен

Араик Бошян

Сетуаци бывают рознице.ценит надо все.даже то что я сейчас отвечаю Вас.😉

Араик Бошян

Я ремонт квартир

Валентина Гончаренко

Хорошая работа…

Инопланетянка.

Твои бы слова да богу в уши. Сейчас все обесценилось.Один фарс остался.

Ал
Александр

Не судите опрометчиво. От ошибок в выборе трудно застраховаться. Ошибки могут быть. Ну и ладно. Жизнь то не заканчивается на этом.. Она продолжается и она прекрасна. Вы найдёте того самого....самого самого.. И поверите ему. И он, Мужчина, Вас не обманет, не сможет обмануть. Вы же умная теперь, с опытом. Не сразу счастье строится....но на очень очень долго. Навсегда.

Инопланетянка.

О!Это я уе где-то слышала. Да ладно, просто пришло время расплаты.

Ал
Александр

Пришло время получать опыт. Он очень пригодится. А зачем расплата? Кому это нужно? Берегите и уважайте себя.

Инопланетянка.

Ну надо же какой ты правильный. Хотелось бы и в жизни такого встретить.

Ал
Александр

Я много и долго общался с не малым количеством очень умных, прекрасных людей, ровесников в основном. И вот научили они меня таким быть... За что я им очень благодарен... Мои сотрудники, "юные Энштейны".... Счастья Вам самого прекрасного....

Инопланетянка.

Ладно и тебе всего хорошего.