Только Отчество

Цените верность! Это самое драгоценное качество и в любви, и в дружбе, и в жизни...

Ответы · страница 5
Анастасия Сахарова

это точно,золотые слова

Анастасия Сахарова

так это на самом деле,только люди не ценят,да не за что

Ал
Александр

Ненужные, пустые, глупые люди ничего доброго, чистого, умного не ценят. Ну и пусть где то в стороне будут.

Анастасия Сахарова

вот вот,есть такая пословица,,

Анастасия Сахарова

имеют не ценят,а потеряют плачут

Ал
Александр

Это Вам спасибо. Мудростью поделились.

Александр

любви верность то зачем

Валентина Гончаренко

Можно любить всю жизнь одного, но жить с другим человеком…

Александр

к любви то эти чувства какие отношения имеют

Александр

они к похоти имеют, и эгоизму, страсти и наслаждению, а любовь их меду ног находится

Татьяна Рудь

Качество сильных натур.

Ал
Александр

Совершенно верно. Благодарю Вас

Татьяна Рудь

Драгоценных качеств много. На самом деле.

Еркин Елеусизов

Поздно что то вспомнила

Надежда Генералова

Лучше поздно ,чем никогда.

Darius Zablackas

eto ponetno,esli net prosto golavu nastucet

Елена Малышкина

Нет верности сейчас !!!!!

Ал
Александр

Есть. Но может и редка....как алмазик....

Ал
Александр

Конечно. Мне трудно о других писать, но легко о себе, о нас

Людмила Ваулина

Так и делала всю жизнь!

Людмила Ваулина

Это хорошо! И будь счастлива!

Валентина Гончаренко

Спасибо… И Вы будьте счастливы…

Людмила Ваулина

Спасибо!😥

Людмила Семенова

Ценю, очень!!! Спасибо!!!

Ал
Александр

Благодарю Вас. 🌹 🌹 🌹

Бо
Бока

из области фантастики

Маргарита Максимова

В чём вопрос? Это факт

Надежда Генералова

А нет вопроса.так и должно быть.Но иногда бывает.Что имеем не храним,потерявши плачем
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Маргарита Максимова

Все через это проходят,к сожалению..."Если б молодость знала.если б старость могла"...

Ирина Гуринова

всегда держите слово.

Ирина Гуринова

раскаиваться не приходилось?

Ал
Александр

Нет. НЕ каялся, а всегда счастлив с женой. Уверен, что и она со мной счастлива.

Се
Сергей

Сейчас век коммерции

Се
Сергей

А вы разве не продаете свой труд? Когда соглашаетесь на оплату.

Валентина Гончаренко

Не знаю… Вот Вы скажите, сколько стоит любовь к детям?

Се
Сергей

Это вы о Купидоне с голой задницей?)) Или как действительно стоит воспитывать детей ?

Се
Сергей

Детей стоит воспитывать так,чтоб они знали цену себе! А не так, которую они знают цену своих родителей ради них!

Галина Л

Ну да. Только где она?

Ал
Александр

Сейчас нет, значит чуть позже будет. Мимо Вас не пройдёт

Галина Л

Мерси. А я думала, что таких просто уже нет...) Удачи Вам.

Ал
Александр

Есть такие....их не может не быть...найдётся именно такой. Благодарю Вас.

Светлана Золотарева

Нет её. Это временно.

Ал
Александр

Вам просто пока не повезло. Всё прекрасное у Вас впереди

Светлана Золотарева

Спасибо, но Вы идеалист) Желаю Вам подольше пребывать в этом состоянии и не сильно потом горевать.

Ал
Александр

Мы с женой абсолютно счастливы. Это Вам не понять конечно....но это так. Мы никогда не хмуримся друг другу и тем более плакать не собираемся. Это Ваш удел рыдать о несбывшемся счастье

Ал
Александр

И не буду.!! Спасибо. Жизнь по настоящему прекрасна!

Людмила Бострикова

И еще порядочность!

Ал
Александр

Благодарю Вас! И ещё много много всего...очень нужного... Вы безусловно правы.

Елена Ковалева

ты так и поступаеш?

Елена Ковалева

верность товар который стоит денег на западе( поклонитесь тельцу!

Валентина Гончаренко

Почему уже Вы вторая, которая переводит всё на деньги… Для Вас главное не человек, его чувства, а полнота кошелька…

Елена Ковалева

нет просто есть слово ценность значит цена(

Валентина Гончаренко

Цените = берегите, сохраняйте

Гр
Грейсвандир

ну, что за вопрос?!)

Гр
Грейсвандир

...верность - от слова вера, надежность - от надежда, любовь - от слова... любовь) ... это для полноты картины)

Мария Шубина

Да!🙏👍🤝

Мария Шубина

Александр, почему возник такой вопрос? Молодой красивый мужчина!☺️🙏

Ал
Александр

Как ничего и в комментах важного, личного не пишу. Нельзя этого делать в инете, среди чужих и чуждых. У нас с женой самое прекрасное счастье

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

точно сказано

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

вам очень повезло с женой. А какой у Вас бизнес ?

Ал
Александр

Да.... Нам обоим повезло.... Я финансист. В филиале Сбербанка

Ал
Александр

Жена не работает. Нам этого не надо.

Финансовый Отдел Ооо Сзк Стройкомплекс

Кстати, Александр, вы не правы. В том, что ваша жена не работает, и вы считаете это правильным. Такое только в более молодые годы может быть. В более старшем возрасте уже нет. Во первых у неё не будет необходимого стажа для карьеры. Во вторых нахождение дома на ней впоследствии негативно отразится. Будет лучше, если она все-таки будет постоянно работать

Ал
Александр

Мы хорошо и надёжно обеспечены. Нам не нужно чтобы жена работала. У ены достаточно средств.....никогда не жалуется. Она мне первый помощник, консультант.... Великолепно образованный и умный, очень эрудированный консультант в моей работе. Мы прекрасно живём и моих денег нам более чем достаточно.

Владимер Белов

да я согласен.

Владимер Белов

что вам налить коньяк ром грок...

Валентина Гончаренко

Накапайте пять капель вина хорошего… Пожалуйста

Валентина Гончаренко

Спасибо… Мне на весь вечер хватит…

Владимер Белов

ну вот и принимайте как лекарство..