Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Давайте кто как понимает смайлики что здесь есть?

Ответы
Владимир Строганов

🖼

Vladimir Osheschko

Смайлик-антогонист мысли. Нет мысли - есть смайлик. Никаких напрягов - клик... смайлик готов.

Се
Сергей

🥚 = когда разбивается изнутри — появляется жизнь. Когда разбивается снаружи — завтрак 🙂

Кот Ученый-Чтец

Интересная тема вопроса🧐...Вам все расшифровать, или только те которыми пользуюсь?😊

Кот Ученый-Чтец

А если не сможете, то Я вас туда провожу сам..

Кот Ученый-Чтец

Ну .... Это уже вам выбирать, а мне лишь только предлагать...😉😁😍

Не
Незнакомка

Нормально понимаем. Ставлю их для тех, кто по тексту тупит., быстрее доходит!

Пафнутий

Хорошо, что они есть и можно выразить то, что хочешь)))🎄❄️🥂🍾⛄🎅

Ал
Алексей

Есть энциклопедия Эмодзи.Там полностью расшифровываются все.

Зв
Звездочёт

Я их не применяю,но понимаю и отношусь к ним хорошо.

Зв
Звездочёт

Например,улыбающийся смайлик лучше слов передаёт хорошее настроение. Смех со слёзками тоже понятен. И так далее...

Са
Саша

Давай лучше..про любофф..поговорим..

Michael Lvovich Kunin

🧇✡️Печенька Вам из Израиля.

Марго Беккер

ДАВААЙ ПРОСНУУЛАСь СПРОСИИ

Соболев Валерий

это гримасы - язык обезьян.

Сергей Остёрский

🤭Когда сказал пошлятину.

Владимир Литяйкин N

Ну ка тя- доллгая история

Alexander Moiseev

Все понимают Танечка.....

Жомарт

Ненавижу смайлики...

Юрий Гагарин

Я уже рядом с тобой

Я-
Я-Искал-Тебя

замуж тебе пораъ

Василий Ушаков

⛄🍾🥂🍓💋♂️👍

Natali Ник.

🤦‍♀️😂😭💫👏