Татьяна

материальные потери при разводе неизбежны?

Ответы
Юрий Ерилов

Я думаю, что тот, кто не доволен или разочарован, собирает свои манатки в чемодан и уходит молча!

Ольга

не знаю Раньше мужчины уходили с трусами и носками Сейчас всё по-другому.

Татьяна

сейчас стараются забрать побольше и ребенку не платить денег

Тарасов Сергей

Когда разводятся делится минимум на два...

Тарасов Сергей

Ну сейчас часто используют брачные договоры.Так что можно и не терять)))

Виктор Федин

Если кто-то теряет, значит кто-то находит.

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔не было такого, не знаю.

Виталий Гончар

И моральные тоже, радости полный короб

Николай Дубинин

...приобретения могут быть еще хуже...

Николай Дубинин

Вселенная не терпит пустоты. Нет потерь без обретения. А они не всегда лучше потерь. Материальные потери могут быть ничем, по сравнению потерь Душевных. Они могут не восполниться длительное время, или никогда

Николай Дубинин

...почему же, вдруг, такая тема? ...или не вдруг?

Николай Дубинин

...лично, при разводе обрел безгранично ...хотя зону относительного комфорта потерял...

Николай Дубинин

...что все? Общение междометиями и, с глазу на глаз не совсем вежливо ...в интернете, это не общение...

Алексей Малахов

Я оставил свою квартиру первой жене.

Алексей Малахов

Ну не выгонять же. Хотя квартира моя а не совместно нажитая. Тем более у неё стресс. А у меня новая любовь.

Петр Соколов

Там все рушиться как землетрясения.

Нина Кузьмина

ПРИ РАЗВОДЕ ЭТО НЕ САМОЕ СТРАШНОЕ.

Нина Кузьмина

Страшнее предательство. С ним сложнее смириться чем расставание с любимым диваном или автомобилем.

Со
Солнышко.

А при совместной жизни ещё больше.

Виктор Григорьев

Не знаю , не разводился😞

The Мишка На Юге

Конечно))) по полной программе

Шамиль Саракаев

Скорее Моральные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Кожевников

У кого-то бывает прибыль

Борис Кожевников

От брачных аферистов до жен олигархов. У нормальных людей всегда потери.

Надежда Глущенко

Смотря сколько накопили

Владимир Хорт

Смотря как разводиться.

Фа
Фаина-Фира

ВАС БЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Nikola Mahkov

мы-нет=моральные..да!..

Бываю Хорошей

если есть что делить

Твой Любимый Клоун

А почему потери? Вы же две половинки. Половина - вам, половина - ему.

Бываю Хорошей

не всегда это полюбовно получается🤷‍♀️

Твой Любимый Клоун

Потому что кто-то считает что это только его заслуга

Твой Любимый Клоун

Приятного аппетита 😂😂😂